0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема+плазма управление с одного пульта.

Добрый день Присмотрел я себе плазму Pioneer 4270 и хочу купить стереосистему к ней, но так чтобы звук передавать с телевизора на стерео, и чтобы управлять звуком с одног пульта! (НАПРИМЕР ДЕЛАЮ ЗВУК НА ТВ ГРОМЧЕ И стереосистема увеличивает громкость) а то программы с одного пульта а звук с другого неудобно.
Подскажите please
Что купить, и как соединить (СКОКО ДЕНЕГ НАДО)
Нужел ли АВ ресивер и какие кабели брать и как соединить это все, хочется заметить что еще бы я купил CD плеер,
Какую акустическую подвесную или полочную систему вы бы посоветовали музыкальные предпочтения club mix, house, trance. (разборчивось баса и микродинамика), слушаю негромко.
Но  есть проблема с подключением колонок, рабочие когда делали ремонт на аккустические разетки кинули  толстый, плетеный, но не колоночный кабель а обычный эллектрический, имеет ли это значение.
P.S. В машине у меня Focal 160V2 Polyglase усилок Callcel Vac пробовал подключал серебром или обычным проводом, разници как буддто нет!
Спасибо.
Добрый
Позвольте заметить по поводу авто.
Акустика Focal имеет ярковыраженное своеобразное звучание. И как мы и рекомендуем, без прослушивания её брать совершенно не стоит. Усилитель - пример грамотного и активного пиара :) На самом деле, ничего особого :)
Как у Вас звучит в машине, я примерно догадываюсь и подключение серебром или нет на Вашей автосистеме заметить нелегко - ибо Фокал подчёркивают как голосовой диапазон, так и нижний верх, к тому же качество автомобильных АС куда хуже домашних за ту же стоимость. Интересно, а что за микродинамику Вы услышали в трансе и хаусе? :shock:  

Кстати, передайте пламенный привет от нас Вашим рабочим и особенно прорабу - они приложили свою руку для убийства звука :) Можете попросить их по старой дружбе просто перепроложить кабель на более специализированный

Кстати, вот ещё интересный момент. Вы пишете:
хочу купить стереосистему к ней,, но тогда причём тут АВ ресивер ? :)

Берёте хороший стереоусилитель и аналоговым способом соединяете с плазмой :) Общая стоимость комплекта кабелей должна быть ну никак не менее 10-15%
Что касается пульта - посмотрите модели от One For All. В них есть всё, что надо для Вас

Ах, мы ещё забыли обсудить с Вами колонки

Какую акустическую подвесную или полочную систему  - ой, вот чего бы мы не рекомендовали именно для Вас, так это подвесные АС. Вот только подумайте, сколько баса, так любимого Вами и нами Вы потеряете при подвесе колонок. Даже элементарно установив их на специализированные стойки Вы почувствуете разницу в количестве и качестве низких частот супротив подвесного варианта.

Вот для начала и всё :)
огромное спасибо!
Всегда пожалуйста! :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!