0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Monitor Supreme 2000 black

<a href='/product/40083.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme 2000 black</a>
Слушаю SACD с использованием Onkyo-603. Какие акустические системы из недорогих лучше приобрести: Magnat Monitor Supreme 2000, Magnat Quantun 557, Monitor Audio Bronze BR6 или что-то иное? Буду признателен за ответ. АПР.
добрый день, подскажите пожалуйста вытянет ли 607-ой onkyo эти колонки? или магнат 1000 предпочтительней будет для этого ресивера? и есть ли возможность подлючения по "bi-wiring"
Спасибо.
1000-е предпочьтительнее.
Да можно подключить по bi-wiring.
Чтобы в полной мере насладиться форматом SACD вам нужна акустика с супертвитером.
для Onkyo TX-8555 что лучше они или Yamaha NS-777
ямаха наверное всё-таки получше
Добрый день! Думаю приобрести Magnat 2000+yamaha rx-797или Yamaha a-s500+ns-555.Или же посоветуйте пжл. что нибудь по интереснее?ком.18кв.Заранее благодарен!
Yamaha a-s500+ns-555
Пожалуйста, посоветуте к ним усь (музыка всех жанров).
какой бюджет?
Какой для них выбрать усилитель ?
Есть следующие варианты:
1) Cambridge audio 650a
2) Onkyo A-9377
3) Atoll IN-30
4) Другой интегральный усилитель до 27к

Музыкальные предпочтения:
Блюз, Рок, Метал, Классика.
Слушаю с Onkyo A-9377, музыкальные предпочтения те же, звук очень радует!
Добрый день. Подойдет ли к этой акустике Sherwood AX5505 ?
подойдет
Добрый день! Подскажите пожалуйста. На днях приобрел ресивер Pioneer VSX-921 - K. Хочу подобрать под него акустику 5,1 на основе данной акустической системы. Возможно ли это? подойдет ли она под данный ресивер или может что нибудь другое посоветуете? заранее спасибо!
магнаты довольно неплохо звучат с пионерами
Никак не могу понять, это за счет чего же волшебного достигается частота в 18Гц аж по -3Дб (то есть 18Гц@90дБ)?
Супер-динамики за такую стоимость туда не поставят, габаритные размеры в пределах современной нормы, так как же тогда достигается эта недостижимая многими частота?
Всё что ниже 30 Гц на них не слышно
хочу заказать эти напольники , поскажите пожалуйста ресивер из пионеров или ямах
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!