0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Домашний кинотеатр Pioneer и Стерео Arcam

Здравствуйте.
В наличии у меня
DVD Pioneer 757 Ai
ресивер Pioneer D 2011
фронт напольники MA Silver 6
тылы полочники MA Silver RS 1

как кинотеатр данная система меня устраивает, но задумался о внедрении еще и Стерео комплекта интегрального усилителя  и плеера Аркам (А80 и СД 73).

Вопрос как и чем все это добро соединить, так чтобы у фронтов неперетыкать акустический кабель (подключено Bi-wiring)? ну и конечно хотел бы получить оценку профессионалов данной системы.
Здравствуйте.
В наличии у меня
DVD Pioneer 757 Ai
ресивер Pioneer D 2011
фронт напольники MA Silver 6
тылы полочники MA Silver RS 1

как кинотеатр данная система меня устраивает, но задумался о внедрении еще и Стерео комплекта интегрального усилителя  и плеера Аркам (А80 и СД 73).

Вопрос как и чем все это добро соединить, так чтобы у фронтов неперетыкать акустический кабель (подключено Bi-wiring)? ну и конечно хотел бы получить оценку профессионалов данной системы.
Выходы преда фронтальных колонок ресивера (если есть) подключаете к любому линейному входу стереоусилка.
Связка неплохая, хотя А 90 подойдёт больше.
Здравствуйте.
В наличии у меня
DVD Pioneer 757 Ai
ресивер Pioneer D 2011
фронт напольники MA Silver 6
тылы полочники MA Silver RS 1

как кинотеатр данная система меня устраивает, но задумался о внедрении еще и Стерео комплекта интегрального усилителя  и плеера Аркам (А80 и СД 73).

Вопрос как и чем все это добро соединить, так чтобы у фронтов неперетыкать акустический кабель (подключено Bi-wiring)? ну и конечно хотел бы получить оценку профессионалов данной системы.
Выходы преда фронтальных колонок ресивера (если есть) подключаете к любому линейному входу стереоусилка.
Связка неплохая, хотя А 90 подойдёт больше.

Юрий, я правильно вас понял, акустические кабели фронта я соединяю к усилителю или оставляю на ресивере?
Подскажите по кабелям чем и что соединять?
А80 намного хуже А90 ?
Здравствуйте.
В наличии у меня
DVD Pioneer 757 Ai
ресивер Pioneer D 2011
фронт напольники MA Silver 6
тылы полочники MA Silver RS 1

как кинотеатр данная система меня устраивает, но задумался о внедрении еще и Стерео комплекта интегрального усилителя  и плеера Аркам (А80 и СД 73).

Вопрос как и чем все это добро соединить, так чтобы у фронтов неперетыкать акустический кабель (подключено Bi-wiring)? ну и конечно хотел бы получить оценку профессионалов данной системы.
Выходы преда фронтальных колонок ресивера (если есть) подключаете к любому линейному входу стереоусилка.
Связка неплохая, хотя А 90 подойдёт больше.

Юрий, я правильно вас понял, акустические кабели фронта я соединяю к усилителю или оставляю на ресивере?
Подскажите по кабелям чем и что соединять?
А80 намного хуже А90 ?
Акустические кабли фронта у вас пдключены к стереоусю всегда.
Выход преда с линейным входом стереоуся соеденяестя межбочником, Ценовой диапазон  $100 - $150. 90 немного лучше 80.
Юрий, какой межблочник посоветуете?
Плеер СД соединен только с усилителем или с ресивером его тоже надо соединять?
Юрий, какой межблочник посоветуете?
Плеер СД соединен только с усилителем или с ресивером его тоже надо соединять?
Можно  и с ресивером, только зачем?
Кабель Корд хамелеон 2, Атлас квестор.
Юрий, большое спасибо за ответы.
Юрий, большое спасибо за ответы.
Пожалуйста.
Юрий, еще один вопрос возник, каким кабелем можно соединить сд плеер с усилителем?

Для соединения ресивера с усилителем по Вашей рекомендации выбрал Chord Chameleon2, могу ли я этим же кабелем соединить сд73 и а80 ??

Насколько данный кабель гибкий, хватит ли длины в 0.5 метра ?
Юрий, еще один вопрос возник, каким кабелем можно соединить сд плеер с усилителем?

Для соединения ресивера с усилителем по Вашей рекомендации выбрал Chord Chameleon2, могу ли я этим же кабелем соединить сд73 и а80 ??

Насколько данный кабель гибкий, хватит ли длины в 0.5 метра ?
Кабель надо брать такой же или качественней.
Хамелеон2 достаточно гибкий, хватит - ли полметра зависит от расстояния между  компонентами и расположения соеденяемых разъёмов на задних панелях аппаратов относительно друг друга.
Юрий, еще возник вопрос по подключению стереоусилителя и фронтальных колонок?
В данный момент ресивер к колонкам присоеденен по bi-wiring, т.е. подходит кабель с 4 концами.
Как теперь подключить усилитель, насколько я понял там только две клемы?
Юрий, еще возник вопрос по подключению стереоусилителя и фронтальных колонок?
В данный момент ресивер к колонкам присоеденен по bi-wiring, т.е. подходит кабель с 4 концами.
Как теперь подключить усилитель, насколько я понял там только две клемы?
[url=http://www.arcam.co.uk/archive/handbooks/a80.pdf]http://www.arcam.co.uk/archive/handbooks/a80.pdf[/url]
Стр 4.
Биваеринговый кабель:
2 банана(усь) - 4 банана(колонки)
Биампинговый кабель:
4 банана - 4 банана.
Юрий, еще один вопрос возник, каким кабелем можно соединить сд плеер с усилителем?

Для соединения ресивера с усилителем по Вашей рекомендации выбрал Chord Chameleon2, могу ли я этим же кабелем соединить сд73 и а80 ??

Насколько данный кабель гибкий, хватит ли длины в 0.5 метра ?
Кабель надо брать такой же или качественней.
Хамелеон2 достаточно гибкий, хватит - ли полметра зависит от расстояния между  компонентами и расположения соеденяемых разъёмов на задних панелях аппаратов относительно друг друга.

Юрий, есть ли разница в передаче звука между метровым кабелем и полуметровым? по цене они особо не отличаются, как я понимаю чем короче кабель тем лучше?
Юрий, еще один вопрос возник, каким кабелем можно соединить сд плеер с усилителем?

Для соединения ресивера с усилителем по Вашей рекомендации выбрал Chord Chameleon2, могу ли я этим же кабелем соединить сд73 и а80 ??

Насколько данный кабель гибкий, хватит ли длины в 0.5 метра ?
Кабель надо брать такой же или качественней.
Хамелеон2 достаточно гибкий, хватит - ли полметра зависит от расстояния между  компонентами и расположения соеденяемых разъёмов на задних панелях аппаратов относительно друг друга.

Юрий, есть ли разница в передаче звука между метровым кабелем и полуметровым? по цене они особо не отличаются, как я понимаю чем короче кабель тем лучше?
В принципе чем короче тем лучше, разница в звуке незначительна.
Здравствуйте.
В наличии у меня
DVD Pioneer 757 Ai
ресивер Pioneer D 2011
фронт напольники MA Silver 6
тылы полочники MA Silver RS 1

как кинотеатр данная система меня устраивает, но задумался о внедрении еще и Стерео комплекта интегрального усилителя  и плеера Аркам (А80 и СД 73).

Вопрос как и чем все это добро соединить, так чтобы у фронтов неперетыкать акустический кабель (подключено Bi-wiring)? ну и конечно хотел бы получить оценку профессионалов данной системы.
Выходы преда фронтальных колонок ресивера (если есть) подключаете к любому линейному входу стереоусилка.
Связка неплохая, хотя А 90 подойдёт больше.
--------------------
Юрий, Вы предлагаете соединить пред фронтов от реса к линейному входу ИНТЕГРАЛЬНОГО ус-ля (НЕ мощника). Соответственно регулировать громкость во время просмотра кино надо усилителем ?? Или я что-то не понимаю ? Просто у меня та же проблема  - хочу мою стерео пару с усил. (myryad 2080) интегрировать в ДК
--------------------
Юрий, Вы предлагаете соединить пред фронтов от реса к линейному входу ИНТЕГРАЛЬНОГО ус-ля (НЕ мощника). Соответственно регулировать громкость во время просмотра кино надо усилителем ?? Или я что-то не понимаю ? Просто у меня та же проблема  - хочу мою стерео пару с усил. (myryad 2080) интегрировать в ДК
Именно так.  При работе ДК громкость нужно будет регулировать и на ресивере и на стереоусилке, проблем не возникнет. При использовании мощника в качестве дополнительного усилителя фронтов в ДК, возникают пробемы со звуком, тк к-т усиления у мощника реса и мощника стерео разный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!