0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Скорее!!!Новый год,а я без музыки!

Помогите.Подарили JBL E100!Цвет бук.Красивые,могучие.Сметрю не нарадуюс.А вот усь. нет.Посоветуйте к ним стерео усилитель и сд.Площадь-.6,5 на 5м.Бюджет не ограничен.(в разумных пределах,до 2000евр за оба блока)Музыка драм,поп,шансон,иногда классику.(Вивальди,моцарт)С наступающим! :lol:
Так,ладно.На новый год отгремели S-90.А усь то посоветуйте?
Помогите.Подарили JBL E100!Цвет бук.Красивые,могучие.Сметрю не нарадуюс.А вот усь. нет.Посоветуйте к ним стерео усилитель и сд.Площадь-.6,5 на 5м.Бюджет не ограничен.(в разумных пределах,до 2000евр за оба блока)Музыка драм,поп,шансон,иногда классику.(Вивальди,моцарт)С наступающим! :lol:

За такие деньги (в разумных пределах, до 2000евр за оба блока) придется менять JBL E100.
Нет колонки останутся.Вы посоветуйте чем их запитать.Потолок цен я сообщил.Жду.
Нет колонки останутся.Вы посоветуйте чем их запитать.Потолок цен я сообщил.Жду.

Послушайте с харманом - 970 сд и усь и денег сэкономите, коль колонки неприкасаемы!
Кстати комплект с тюнером всего нс 1000 р. дороже, чем отдельно сд и усь - посмотрите сами
[url=http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1050614/-/c=/p=2/f=167/?e086d90e4addccae875be2b6eee7cb13]http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/105061 ... b6eee7cb13[/url]
Предыдущее сообщение мое.
А он точно с жбл будет хорошо играть?Вы сами харман слушали,сравнивали?Если да то с чем слушали,с чем сравнивали?
Извините вмешаюсь, JBL и Harman - это практически одно и тоже(одна фирма), так что должны играть терпимо. А услышать можете в той же техносиле.
Я посмотрел,там у хармана выход мощность всего 70 ватт.А Жбл 200 в номинале и аж 500 в пике!Харман раскачает мои ас?Или в пол голоса играть будут?
.Я посмотрел,там у хармана выход мощность всего 70 ватт.А Жбл 200 в номинале и аж 500 в пике!Харман раскачает мои ас?Или в пол голоса играть будут?

Ракачать то раскачает и подойдет и играть будет сносно с сотками (согласен с гостем). Но качество звука будет такое, какое сотки выдадут. Если в перспективе будете менять акустику, то тогда можно подумать о более серьезной технике. Но на мой взгляд нужно под уровень акустики побирать и уровень уся и сд.
Есть вариант харман 2000 -мощник, но тогда надо пред покупать.
Если я правельно понял,то мне надо купить харман стереопаввер+повесить на хк970 Harman Kardon PA 2000?А как к нему Harman Kardon PA 2000 подключить?
Здраствуйте.Нет ну если денег не жалко,и хочется много мощи от вашых "жигало" :lol: то возмите так:NAD C272+NAD C162+сд  NAD C542.Но желательно с дальнейшой заменой ас.Без обид. :lol:
Если я правельно понял,то мне надо купить харман стереопаввер+повесить на хк970 Harman Kardon PA 2000?А как к нему Harman Kardon PA 2000 подключить?
Можно и так. Можно и как предыдущий тофарищщ пишет, но харманы родня джибиэл. Потому так Вам советую. Как с надом играть будут сотки не знаю. Слухать надо.
Предыдущее сообщение мое, все забываю авторизовываться.
Добавлю Над не плохой вариант на будущее.
Склоняюсь скорее к наду. Прошу прощения, долго не отвечал.
Ещё можно посмотреть на компоненты Rotel
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!