0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Arcam Solo

Здравствуйте! Видел этого зверя, но послушать не удалось.
Что скажете, уважаемые - насколько хорош коктейль "три в одном" и с какой аккустикой его лучше кушать (говорят Arcam  сотрудничает с  Audio Vector)?
Вообще, довольно удачный агрегат. Акустику к нему смотрите Monitor Audio Silver или Audio Vector Mi.
Спасибо за ответ. А он у вас есть в комнате для прослушивания?
Нет, нету.
Денис, а если к нему подключить Авант 906 например? Покатит или нет?

Спасибо.
слабоваты они для аркама имхо
Андрей, я просто хочу улучшить стерео в своей системе сейчас это Кэмбридж 540R and D и Авант 5.1. Потом добавлю колоночки получше.  Как считаете эффект оправдывает средства?

Спасибо.
Думаю, имеет смысл сначала вложиться в акустику (~$1500), а потом в аппаратуру

С такой заменой, думаю, вы не слишком сильно выиграете
Согласен, тем более что цены на акустику практически стабильны, за исключением распродаж, а вот на железки может сильно изменяться.
Так Коллеги, давайте определим тогда колонки которые превознесут звук на новую волну в сравнении с Авантами. Ценовой диапазон я вроде понял 1500.  Каие марки лучше слушать?

Заранее спасибо.
dynaudio
ProAc Tablette Reference 8 + хорошие стойки
System Audio SA 1730
Audio Vector Mi1 Si

Но у всех этих АС есть один существенный недостаток - они заставят вас начать присматриваться к новой аппаратуре :)
Вопрос магазину: есть ли в комнате прослушивния вышеперечисленные экземпляры? А также ждем ваши рекомендации.

Спасибо.
Всё-таки выбрал бы System Audio SA 1730
Можно ещё сравнить с  kef iQ7
это вы просто динами не торгуете  :D
Александр, насколько я понял перечисленные Вами экземпляры в комнате прослушивания есть.

2 vav не знаешь случайно где дины послушать можно?

Спасибо.
я тебе в личку написал
Вопрос магазину: есть ли в комнате прослушивния вышеперечисленные экземпляры? А также ждем ваши рекомендации.

Спасибо.

Звоните 755 55 60 - пообщаемся.
это вы просто динами не торгуете  :D

Мы ещё много чем не торгуем. Оцените количество товаров на сайте и оцените сколько времени требует запоминание новых, прослушивание, оценка и прочее)) Тенм более, есть некоторые экономические аспекты и качество работы поставщиков.
это вы просто динами не торгуете  :D

Мы ещё много чем не торгуем. Оцените количество товаров на сайте и оцените сколько времени требует запоминание новых, прослушивание, оценка и прочее)) Тенм более, есть некоторые экономические аспекты и качество работы поставщиков.

а я и не в претензии - у вас действительго большой ассортимент... :D
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!