0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

С чем "едят" B&W 803S ?

Есть желание приобрести колонки B&W 803S.
Проблема в ресивер .Нравится как играет HK635,японцы напротив неочень,а больше у нас ничего нетуJВычитал что Myryad MXI2080 неплох,но он стерео.Можете ли вы мне посоветовать другие варианты(в районе 1600$)Слушаю музыку 90% фильмы10%
И насколько ваши варианты лучше моих? Буду рад за подробную информацию, посоветуйте стоящие сайты.
Заранее благодарен.
С уважением Роман
Сама B&W со своей акустикой 800-й серии рекоммендует использовать исключительно усилительную техннику от Classe. На нее и смотрите.
Это я знаю.Тока цена кусается очень.
Может что проще есть(например то что я выше писал)
К стати я слышул связку B&W и Classe...очень енплохая..правда надо сказать одно но...не плохая для любителей звука фирм Rotel,B&W и Classe--ве это B&W Group...вобщем комуто этот звук кажеться жестким..комута мертвым-стерильным....а комуто наоборот.....
Вобщем если вам нравиться звук B&W то я думаю вам должны понравиться уселки или ресиверы от Rotel и Classe.
Нарман между прочим(по крайней мере уселки) мне кажеться чемто похож на звучание Ротелей...характер звука  то-же...

Вобщем советую, если нет денег на Classe послушать свои колонки с ресиверами от Rotel и Harman-Kardon.
Удачи!
Спасибо за совет.Classe неслушал и очень сожалею, у нас таких нет.А как играл харман635  понравилось. Думаю взять харман 970,дёшего и неплохо,на первое время хватит а там глядишь и Classe появится.Как я уже писал японцы не понравились, не покидало ощущение какой то недоделанности (такой у меня слух). Предпочтения мои классика и рок J)
Посоветуйте пожалуйста акустические провода,готов отдать за них ~40$ за метр
970 неплохой усилок.
Яб вам конечно посоветовал бы еще Ротель послушать-но те уселки которые попадают в ценовой диапазон, в котором находиться 970 харман думаю не подойдут для 803.
Я имел в виду уселки 01 и 02.
Ну вобщем выбор хороший на мой взгяд и слух, хотя когда сравнивать 02 ротель и 970 Харман то у хармана было бальше высоких и низких-т.е для рока он подойдет на все 100, а вот для класики?
Если есть возможность послушайте Ртель 1062 или 1070--они правда подороже :(
Удачи!
Dante, а Вы вообще слушали 803 бивни? Просто я не вижу смысла в покупке такой акустики с усилком типа Rotel RA-02 или Harman 970. Они просто не смогут раскачать эту акустику.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!