0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Требуется профессиональная консультация.

Добрый день. Передо мной руководством поставлена задача озвучить помещения. Все бы ничего, только денег выделено очень мало, всего 7000руб. Поэтому возникли трудности  в выборе оборудования. На мой взгляд самое оптимальное в качестве источнику звука использовать CD-плеер, в крайнем случае DVD-плеер. А вот с подбором стерео системы... Если помещение не большое, можно обойтись парай стерео колонок и все. С возрастанием площади возникент потребность в увеличении количества колонок. А вот, как их запитать от одного источника звука не представляю. Помогите, пожалуйста. Что бы на загромаждать форум можно ответить на мой электронный адрес.
Постарайтесь наиболее полно изложить проблему (с указанием плщадей помещений). Если решение есть - надем.
Нами будут рассматриваться помещения с площадь от 50квМ и высотой потолков около 3М. Озвучивание необходимо для рекламных целей, т.е. никаких стереоэффектов не надо. Я знаю что существуют проекты, которые позволяют решить эту проблему. Они построены на использовании усилителей и громкоговорителей на 100V(Inter-M например), но все это приведит к высоким затратам ~1000$, а мне необохдимо уложиться в 7000руб. Для меня проблемой является, как несколько (2, 3 пары) стерео систем подключить к одному истонику звука (CD/DVDплеер). Я забыл указать, куда отправлять письма: [url=mailto:bus-vyacheslav@yandex.ru]bus-vyacheslav@yandex.ru[/url]. Заранее благодарю.
Как делитант.

Я считаю оптимальным использование автомобильной акустики, при этом если  магнитола позволяет, то подключение параллельное(две одинаковые колонки дадут вдвое меньшее сопротивление - 2 по 16 -> 8 Ом) или же последовательное. При последовательном соединении у Вас с источником ни чего не случится, но громкость упадет(не обязательно в 2 раза), так же еще последовательно можно соединять различную акустику. Остальные варианты надо расчитывать по формуле(параллельное соединение сопротивлений).

Кстати магнитолу можно и не приобретать, а приносить и уносить.
За такую сумму вижу только варианты с большими дешевыми компьютерными АС.
Здравствуйте!!!!
Мне вот вы посоветовали как то Rotel RA-02 к моим Wharfedale Diamond 8.4 из HarmanKardon HK 675, Rotel RA-02  и Myryad серии Z.
Знающие люди говорят маловато 40вт для моих АС.
На каких основаниях вы дали такой совет? Объясните пожалуйста по подробней...
И как он Cambridge Audio Azur 640 будет в паре с моими АС?
Мне вот вы посоветовали как то Rotel RA-02 к моим Wharfedale Diamond 8.4 из HarmanKardon HK 675, Rotel RA-02 и Myryad серии Z.
Знающие люди говорят маловато 40вт для моих АС.
На каких основаниях вы дали такой совет? Объясните пожалуйста по подробней...

Что-то мне подсказывает, что по звучанию. А Вам нужно мощность???
Не нужны таким колонкам такие усилители. NAD 352 его вполне удовлетворит.
Хочу тут и всё!!! :)
Может просветите
to Гость
не хочу просто чтоб на 2х часах пердели
Создаётся такое впечатление, что Денис ярый противних Wharfedale или Diamond всётаки ? :)

не хочу просто чтоб на 2х часах пердели


убили..
насмерть убили...
"не хочу просто чтоб на 2х часах пердели"

расскажите когда вы на 2-х часах слушать будете?
у вас что 100 м2 ?
у меня комната пусть и небольшая, но все же: на своих полочниках дальше 11 часов (nad 352) уже не хочется выворачивать, больно уж громко становится.
Спору нет сам на 11 часах максимум слушаю!
Но в конце кон3цов охото быть уверенным в своей системе да и друзьям похвастать звуком без искажений на 3х часах :)
Хочу тут и всё!!! :)
Может просветите
to Гость
не хочу просто чтоб на 2х часах пердели
Создаётся такое впечатление, что Денис ярый противних Wharfedale или Diamond всётаки ? :)
Я не противник Варфов, просто Diamond 8.4 на 2 часах что на Мириаде, что на Нэде будут пердеть :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!