0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Меняем звук....

Здравствуйте! Моя бывшая система такова : комп с SB live 5.1, затем кабель тянется к домашнему кинотеатру Thomson 910VD, вместо родного саба стоит S90 и вместо центра тоже S90 а на левом и правом каналах родные сателиты, тылов нету. Пару дней назад наконец-то продал д.к и вместо него собираюсь купить nad c352. Слушать буду на s90(пока). Вопрос вот в чем : услышу ли я разницу в звучании или нет. Еще мне нужен бюджетный DVD плеер(чем дешевле тем лучше) для NADa. Присмотрел Toshiba sd 240. Какие еще есть варианты?
Еще появился такой вопрос. Все постоянно спрашивают будет ли бюджетный cd плеер лучше чем звуковая карта(Audigy, Juli итд), тут все понятно, а как с dvd плеером? Будет ли бюджетный DVD плеер воспроизводить музыку лучше чем звуковуха? Посоветуйте пожалуйста акустические кабеля разных ценовых категорий(до 30$ за метр) или может для моих колонок с их "зажимами" разницы нет какие там кабеля? :) И еще вопросик : каким образом лучше соединить live 5.1 и nad, и вообще какой лучший способ соединения звуковухи и усилка? Может стоит поменять звуковуху....будет ли смысл? Заранее спасибо!
Вот надумал еще колонки покупать и выбор пал на jbl E60. Понятно что по верхам и середине они переиграют мои S90, а как с низами будут обстоять дела. Предложите еще ваританты до 400$ желательно напольники, но и полочники можно посмотреть если есть достойные кандидаты....и есть ли полочники за такие деньги которые смогут переиграть S90 по басу(мощность, глубина, давление,...)
Немного странный выбор делаете :) 352 усилок - довольно серьезный аппарат, напольники за 500$ просто не дадут ему раскрыться, деньги Вы зря потратите. Кабели стоимостью выше 5$ за метр в Вашем случае - так же лишняя трата. На Вашем месте я бы остановился на таком сочетании: NAD c320+Elac FS 57. На DVD так серьезно лучше не экономить, возьмите Yamaha DVD-S550. По соотношению цена/качество она будет наилучшим вариантом. С кабелем не мудрите: Supra Classic 2.5 замечательно дополнят эту систему.
Спасибо Денис! Все понятно кроме колонок. Почему именно Elac FS 57. Я на них не нашел обзоров и тестов и на форумах ничего не написано. Как они по басам? А может Mordaunt 914 посмотреть? И чем по вашему JBL E60 не подходят?
Elac FS57 - потому что за 400 это наилучший на данный момент вариант. Протестировать их уже большинство журналов авторитетных успело. С басом у них все замечательно, не меньше, чем у JBL E60, зато звучат они упруго и точно в отличие от первых. MS Classic 914 тоже неплохой вариант, просто стоят чуть дороже.
Большое спасибо Денис.
Не менее большое пожалуйста ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!