0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JVC EX-A1EE

Летом планирую приобрести эту систему. Несколько вопросов:
1. Данный аппарат мультизонный?
2. Есть ли там транскодер NTSC-PAL? Если есть, можно ли его отключить?
3. Какова приблизительная длина провода, соединяющего колонки  с основным блоком? Можно ли его заменить, или это специальный кабель?
4. Есть ли какие-либо альтернативы этой модели?
1. Да, мультизонный.
2. Нету.
3. К сожалению, вживую поотрогать пока не удалось, так что насчет проводов не в курсе.
4. Все зависит от того, что Вам нужно.
Все зависит от того, что Вам нужно.

Нужна микросистема с возможностью просмотра DVD, обязательно мультизонная. Есть варианты?

Да, на JVC из видео только Scart?
Yamaha PianoCraft E600.
Исходя из того, что она дороже - значит она лучше? А какие разьемы для подключения телевизора?
Лучше она по моим субъективным ощущениям :)
Video-Out: Scart, Component, Composite.
А она мультизонная? Транскодера нет?
Мультизонная, насчет транскодера попробую уточнить.
Такой вот еще вопрос - допустим куплю я JVC, а можно ли как то будет к ней компьютер подключить, чтоб звук шел через колонки этой микросистемы?
Да, можно.
А как называется этот аудиовход? И, соответственно, каким аудиовыходом должна обладать аудиокарта?
Обыкновенная пара тюльпанов.
Простите мне мое ламерство. У вас на сайте в характеристиках JVC указано
Входы/Выходы
Цифровой оптический выход: 1
Выход на сабвуфер: есть
Выход для наушников: есть
Никаких тюльпанов там не указано(насколько я понимаю, это стереопара).
В общем, ситуация такая. С JVC надо будет скоммутировать компьютер и ЖК-телевизор. Можно ли это будет сделать? Если можно, поподробней.
Предыдущий пост мой.
Простите мне мое ламерство. У вас на сайте в характеристиках JVC указано
Входы/Выходы
Цифровой оптический выход: 1
Выход на сабвуфер: есть
Выход для наушников: есть
Никаких тюльпанов там не указано(насколько я понимаю, это стереопара).
В общем, ситуация такая. С JVC надо будет скоммутировать компьютер и ЖК-телевизор. Можно ли это будет сделать? Если можно, поподробней.
К сожалению, оператры БД, которые заполняли наш сайт, не всегда работают корректно. Если посмотреть здесь: http://www.jvc.com/product.jsp?modelId=MODL027205&page=2, то мы узнаем, что у данного аппарата есть 1 аналоговый вход (2 тюльпана), что позволяет подключить к нему одно устройство парой аналоговых кабелей. Чтоб присоединить к нему одновременно 2 девайса (ПК+ЖК), Вам потребуется разветвитель.
Спасибо, понятно. А при использовании разветвителя будет ухудшение качества?
Если это будет хороший разветвитель - то нет.
А чем отличаются от этой системы новинки от JVC- D5 и P1? Есть ли в них какие-либо улучшения?
Наличием подключения к PC с помощью USB. Больше ничем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!