0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Lektor 6 walnut

<a href='/product/39433.htm' >Акустическая система Dali Lektor 6 walnut</a>
Вопрос по ВЧ-глуховаты или нет? Какой усил посоветуете для хорошего звука на малой громкости?
Велико ли их отличие от серии Icon (по звуку) ?
Велико.
Не глуховаты. Экспоуже 2010с.
Хочу взять к усилителю маранц, чтобы резкость высоких частот сгладить и получить теплое звучание...
Что скажете?
блюз джаз попса...
Слушаю эти колоночки с комплектом Exposure 2010s cd  и усь . Все отлично!
Для теплого звучания уж точно маранц не подойдет да и высокие наоборот выпячит, Онкио и теплый и мягкий к нему и присматривайтесь!
был у меня Онкио VL - он какойто ватный...
Что лучше звучит Dali Икон-6 или Dali Lektor 6 ?
Dali Икон-6
Что будет лучше звучать в помещении 14 кв.м с усилителем Onkyo: Lektor 6 или Icon 5?
что слушать?
рок
Не пишите явную ерунду. Видимо, вы маранцы вообще не слышали. Никакой резкости на высоких у маранцев нет. Маранц имеют очень благородный мягкий звук с прекрасным разрешением и детальности и микродинамикой. В частности аппарат 6003 - имеет благородный глубокий детальный звук, мягкий и чуть тёплый. В сочетании с Dali Lektor 6 звучит отлично и мягко не теряя в детальности. Связка даёт очень хорошую сцену. Впредь - не пишите того, чего отродятсь не знали.
Нет, не велико. Айконы - линейка чуть повыше классом, но не на столько на сколько стоит дороже Лекторов. При прочих равных Лекторы имеют немного другой почерк звучания и на некоторых музыкальных стилях и в разных трактах иногда бывают даже предпочтительнее айконов. Гибридный твиттер айконов и своеобразная подача высоких частот и их дубоватый бас иногда являются антиподами линейки Лектор, где простой шёлковый купольный твиттер и более мягкий характер звучания и большая отзывчивость к партнёрам по тракту делают Айконы не очень выгодной покупкой, хотя, безусловно Айконы сами по себе очень достойный выбор. Но разительной разницы с Лекторами нет. Выбирать надо однозначно учитывая остальной тракт.
Высоких у этой модели ровно столько - сколько их есть в записи. - Открытый чистый звук, прозрачный вокал. Чистые мягкие высокие частоты - для джаза и классики - то, что доктор прописал.
Что лучше подойдёт? Мarantz 6003 ус.+cd6003 или Rotel RA-05SE+cd Rotel? И ещё рассматриваю Onkyo A-5VL+Onkyo C-S5VL. Музыка разная, от рока до джаза.Посоветуйте, пожалуйста. Акустика уже куплена.СПАСИБО!!!
Мarantz 6003 ус.+cd6003
А если рассматривать Nad C326/356BEE + Nad C545BEE ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!