0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne Impact 6.5 black

<a href='/product/39261.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 6.5 black</a>
Как можно подлючит оный саб к ресиверу Denon 1905
к паре- монитор Monitor Audio Bronze B4
Или посоветуете что то другое?
музыка (D&B, Heavy)- фильмы 50/50
проводами :)
RCA?
Достаточно ли будет его для 18м и как он проявляет себя в музыке?
достаточно. он как раз и создавался для музыки ;)
Хочу купить 2 таких саба для стерео в поддержку к полочникам в 20 кв. м. Подключаться будут к предусилителю и к LFE сабов. Вопрос насколько музыкально они отыграют, или взять два саба Impact 10 ?
велодайны пожалуй самые музыкальные сабы, так что звучать будут норм.
для 20 квадратов думаю Impact 10 получше будут, тем более если к полочникам...
У этого сабвуфера есть опция автоотключения/включения при появлении и пропадании сигнала на входе?
Да, есть. Причем, как я понял, ТОЛЬКО автовключение. Сетевой кнопки я на нем не нашел.
Насколько хорош данный сабвуфер в такой связке? Комната 18 м2. Преимущественно для музыки (стерео и multichannel).
хороший вариант
комната 13 квадратов, акустика Jamo 426 (предпочитаю рок) подойдет для моих целей или лучше 10 импакт?
Для музыки, тем более для рока лучше два 6.5
Комната 17 кв.м. Имеется акустика Jamo S506 HCS 3 и ресивер Yamaha RX-V571. Нужен саб в основном для кино и немного музыки типа Rammstein. Выбираю между Yamaha NS-SW310 и Velodyne Impact 6.5. Что посоветуете? Заранее спасибо.
Ну вы сравнили.. Конечно Велик, какая там Яма...
Какой Велик из импактов лучше подойдёт?
Да любой. Их всего три. Чтоб бухало мощнее - с лопухом побольше. Вам ведь кино смотреть ? Чем меньше диффузор, тем точнее, быстрее и музыкальней бас.
Какие посоветуете полочники в диапазоне до 10 000 руб к  Impact 6.5
Wharfedale Diamond 10.1 или Polk Audio TSi 100
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!