0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef C7-FA

<a href='/product/38694.htm' >Акустическая система Kef C7-FA</a>
какой из этих ресиверов посоветуете  под эту акустику: Yamaha RX-V663 RDS black или Denon AVR-1709 B?
Лучше выбрать, что то либо из NAD либо из Onkyo.
Как будут звучать C-7 с усилителем Denon 700AE?  Музыка: джаз, блюз, старый рок, хард-рок, метал (редко). Хотелось бы подобрать акустику с разборчивым не преобладающим басом и детальной серединой. Какую еще акустику к данному усилителю вы посоветовали бы?
Отличный будет звук.
Здравствуйте!
Можно узнать,есть ли у Вас достака товара по Моск.обл. с курьером и оплатить курьеру после
доставки?
Подойдет ли эта модель к ламповому УНЧ-40вт?
С уважением Сергей!
Доставка как по москве так и в область за МКАд 25р./км, оплата принимается как наличным так и безналичным расчетом.
По усилителю здесь много факторов (сколько лет усиль, менялись ли лампы/конденсаторы и тд...)
Позвоните наши консультанты подберут для Вас нужную АС.
Здравствуйте, Нужен Ваш совет что лучше взять для усилителя DENONO PMA 700 Kef C7-FA или Kef IQ50 Слушаю рок, блюз,классику Живу на Дальнем востоке заказывать собираюсь через PULT.RU Очень не хочеться ошибиться с выбором
Как в сочетании? Что вообще посоветуете для 559? Музыка/кино - 50/50. Слушаю джаз, блюз, старый рок (не тяжелый). Хочу сейчас взять напольную акустику и центр, чтобы потом докупить саб. и тылы. Комната 18-20 метров. Спасибо!
Как считаете, подружится такая связка между собой и с этими колонками?
Предусилитель Parasound  2100
Усилитель мощности Rotel 1050
CD проигрыватель Marantz  5003
Что вообще порекомендуете?
Хорошая техника, к ней можно и по солиднее что-то брать, хотя акустика тоже достойного качества!
думаю что саб и не понадобится))))
для рока будут лучше с7 а вот для классики айкъю 50 так что тут уже нужно чем-то жертвовать
Monitor Audio Bronze BX6 или KEF C7-FA
я за мониторы :)
на кефах ничего кроме классики слушать невозможно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!