0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RB-81 bl

<a href='/product/21665.htm' >Акуст.сист. Klipsch RB-81 bl</a>
Подскажите, как эти АС споются с усилителем C.E.C. AMP3300R, нужен ровный мягкий звук с прозрачными верхами и бархатным басом. Музыка разная, кроме метала. Спасибо!
На мой взгляд, неплохо.
А может посоветуете что то получше? (но нужна обязательно высокая чувствительность)
что тут сказать, слушать надо. Но Klipsh - отличный выбор.
Спасибо!
подскажите пожалуйста! имею в своём арсенале CD Original A8T и Cambridge Audio Azur 640A v2 .
сыграются ли эти компоненты с Klipsch RB-81?
помещение 20кв.
очень уж они мне нравятся, но звука не лсышал.
Спасибо!
рекомендуется всё-таки прослушать перед покупкой...очень уж специфический звук...
Посоветуйте под эту аккустику стереоусилитель. Мое внимание привлекли следующие:Harman-3490, danon DRA 7000 AE, Yamaha 797 RDS и Marantz SR 4021< или может что-то еще.
С уважением Сергей.
Вот такой аппарат очень хорошо подойдет под эти колонки Denon PMA-1500AE  https://www.pult.ru/product/17820.htm
Какой CD проигрыватель подойдет к связке этих клипшей и хармана AVR347? Музыка в основном - рок всех направлений.
Как сыграется Klipsch RB-81 и Harman\Kardon AVR347?
Жанры - рок всех направлений (включая самые брутальные разновидности металла) и инструментальная музыка.
Marantz CD 6002
противопоказаний нет, хорошая связка
Подскажите какой акустический кабель взять для связки Klipsch RB-81 и усилителя Vincent SV-226MKII?
Atlas Hyper 3.0
Вообще-то именно эти колонки англичане из What Hi-Fi назвали убойно-брутальными с басом, выступающим далеко за пределы жилища, какая уж тут бархатная прозрачность...
Меньше надо читать журнальчики.
Баса в отличие от аналогичных полочников сдесь хватает.Хорошо подойдут усилки от Denon(1500).
Басс четкий точный,негудящий т.к фазик спереди.
Рок,джаз,электроника,шансон.Гитару неплохо воспроизводит.Провода от QUAD.
нужно закрепить колонки на стене. Рекомендуемый в аксессуарах Barkan 152 явно не подходит по весу. Что посоветуете?
OMB Ulysses
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!