0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Cerwin-Vega CLS-215 Black

<a href='/product/20257.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega CLS-215 Black</a>
Меня интересует - нормально ли будут играть колонки, если подключить их на первое время к микросистеме Yamaha Pianocraft E-100. Вроде чувствительность у колонок хороша - должны шикарно играть?
4 пятнашки в комнате это ваще шляпа, к ним усь ватт 300 на канал :-))))
Интересует качество звука и давление (мощность)
Порекомендуйте усилитель/мощный ресивер, который обуздает этого монстра. Планируется экономия на сабах, принято решение брать этот вариант. Помещение будет очень большим = 55-60 кв.2
Спасибо заранее!
Rotel RA-1070 отличный вариант.
Качество звука посредственное. За эту цену Monitor Audio RS куда лучше играют.
Интересует совместимость с указанным усилителем, для источника планируется приобрести Yamaha DVD-S2700
совместимость отличная!
Сколько будет стоить доставка в Тверь?
~ 350 рублей
Как данная акустика будет играть с усилом NAD C372 ?
скажите, указанная цена 44 043 руб - это точно за пару ?
да, за пару
вполне даже хорошо
Помещение специально построено под кинотетр, размеры 6 на 8 метров потолок 3.5 метра, проектор и экран 160\\\" по фулл нд, посоветуйте акустику для этой площади, CLS-215 Bl подойдет? Хочется можного звука  7.1 True HD, к паре CLS-215 Bl, какая акумтика подойдет на четыре тыла и середину, и каким ресивером все это дело раскачать?
рекомендую вам акустику Klipsch и усилитель и процессор от B&K (или Parasound). Очень важен хороший сабвуфер, от того же Klipsch или Velodyne.  
- вот это референсный кинотеатр будет
Хотелось бы мощного объемного звука, помещение 50 квадратов, потолки высокие 3.5м, хотел поставить 7.1 2 х cls-215 и 4 х cls-12 на тыл, центр cls-6c, чтоб чувтвовалась мощь в четыре пятнашки восемь двенашек)) Что-то друго за эти деньги я не вижу, Klipsch хорош, но хочется мощщи)) Что все таки скажите на счет Веги? Какой проц и усил нужен? Или же всетаки не стоит заморачиватся на Веге и взять что-то другое мощное?
можно и вегу....если важнее количество....звуковое давление...дело в том что у клипш высокая чувствительность....и они тоже очень даже могуть дать жару...
что касается компонентов то например мощник Rotel RMB-1095 (вариант 1085) + процессор rotel Rsp-1069...
кроме того скоро выходит 15-я линейка от Rotel
 
а из клипш какую модель посоветуюте? Главное озвучить всю площадь объемно!)) А топовый ресивер не пойдет для раскачки клипшей? Просто хотелось True HD, планируется просмотр фул нд с  True HD, а процессоров не так уж и много которые понимают True HD и стоят они сотку и выше + еще мощник на 7.1 тоже не дешев
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!