0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.3 black

<a href='/product/16366.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.3, black</a>
Подскажите, что купить Wharfedale Diamond 9.3 или Monitor Audio BR2? Предпочтения - электронная музыка, источник СD Cambridge Audio Azur 340C, Ресивер Pioneer VSX-817. комната 14 кв.м.
Рассматриваю Harman/Kardon HK 980.
Monitor Audio BR2
Хороший вариант.
Есть древний ресивер Pioneer VSX-D511
Играет 50% муз / 50% кино на noname колонках (Panasonic).
Есть ли смысл поменять колонки?
Скажите пожалуйста, как они с Yamaha 365/465 (для мызыки Pop, Dance, House и т.п.)? И они получше чем JBL ES30 и Dali Concept 2??
Звучание координально изменится.
Скажите пожалуйста, как они с Yamaha 465 (для мызыки Pop, Dance, House и т.п.)? И они получше чем JBL ES30 и Dali Concept 2?
Плохо
А что Вы мне можете посоветовать?
Таки после года использования, могу сказать, не хватает баса...
у кого?
Добрый день. Подскажите, как они для рока? (хард, рок 60-х-80х). Точнее - в каких стилях они наилучшие, в каких - совсем плохи.
Предполагается брать их в комплект к Над 545+326
Или посоветуйте альтернативу
Спасибо
В тяжелой музыке неплохо себя показывают, а вот в джазе не особо...
Здравствуйте! Имеется Denon AVR-1311,нужно подобрать фронтальную акустику,кино-музыка 60-40,бюджет до 10т. Зона прослушивания примерно 12 квадратов. Сложность: установка на деревянном подиуме высотой 25см относительно пола в комнате. Нужен ваш профессиональный совет!  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!