0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система KEF iQ7 bl

<a href='/product/15417.htm' >Акустическая система KEF iQ7 bl</a>
хочется взять к ресиверу yamaha rx550,как будет играть или стоит взять чего попроще?
Рекомендую к этой акустике NAD. Yamaha как минимум. Проще брать смысла нет
Как Q7 будут работать с рессивером Maranz 7600. И ввобще с чем лучше всего будет полностью проявлять все свои возможности эта АС
У меня "они" стоят в паре с Cambrige 640C, и мне кажется, что с ним АС полностью "не раскрываются", т.е. могут звучать эффектнее. Пожалуйста подтвердите или опровергнете мои опасения. Стоит ли присмотреться к более серьёзным усилителям? Спасибо.
NAD 753, Onkyo 703, Yamaha 1600. Вот с этими ресиверами эта акустика раскроется полностью.
ДУмаю стоит. Обратил бы ваше внимание на усилители Arcam A80.
как будут звучать в такой связке? спасибо.
уже купил! :) акустические кабели на колонки укоротил и добавил - на усилке клеммы для двух пар колонок, так я их все забил - у меня щаз на каждый канал по 4 шланга с диаметрами ниток 3мм, биварингом! - жжот, звук стал поглубже, помягче, почище 8)
Подскажите, пожалуйста, у меня Pioneer 1015 ресивер и iQ7 при этом звук какой-то слабенький и жиденький, бас вообше никакой, возможно ли что какой-то компонент "убитый", проверил динамики работают все, вообщем не могу понять????
Я так понял нужно подбирать ресивер с возможностью подключения  биваринг.Какой ресивер из доступных(до 1700$)имеет эту функцию?Ну и с учетом некоторой мягкости КЕФов хочется ресивер с большим драйвом в музыке и агрессией в кино.СПАСИБО!
Как iQ7 будут работать с Harman Kardon HK970
будут. Слушать - не слушал.
Если ввиду имелся би-ампинг, то Денон 3806 идеален.
Нет, это нормально для ресивера Пионер.
Хотелось бы узнать Ваше мнение. Думаю приобрести следующий комплект: усилитель Arcam A 80, CD Arcam 73 и эти колонки KEF. Что скажете? Нормальная связка? И какой лучше кабель? Слушаю рок и джаз, комната 14 кв.
ОТличная связка. Из межблочников советовали бы Nordost Wirewizard. Акустический - chord silver+
Подскажите, хорошее ли сочетание iQ7 и arcam solo?
Лучше iQ 5
А с усилителем Onkyo A-9755"раскроется" эта акустика?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!