0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef iQ3 dark apple

<a href='/product/15410.htm' >Акуст.сист. Kef iQ3 dark apple</a>
Kef iQ3 apple какой лучше услилок подойдет к этой акустике, кроме NAD ценовой диапазон до 800$, и есть ли смысыл покупать дорогой например
Rotel RA-03 ?
Смысла покупать такой дорогой нет. ХОрошо подойдёт CA 640.
как будет сочетаться с nad c352
отлично.
Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать AV ресивер к акустикесерии iQ с сабвуфером Kef PSW 2500.
Сначала остановился на Yamaha RX-V1600 RDS, но слышал что с ямахой акустика Kef "не дружит".
Заранее благодарю!!!
Выбирайте из Onkyo.
Подскажите, пожалуйста, как эта акустика будет сочетаться с ресивером Marantz 4600. И есть ли смысл брать посеребренные провода, ели да, то какие.
действительно не очень дружит. ХОрошо будет смотреться Onkyo 674. Arcam 250.
А у вас уже что из этого есть? Провода хорошо играют Chorв Silver +
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как закрепить данную аккустику на стену. Имеются штатные крепления, но инструкции нет в каком месте прикручивать к корпусу, на какой высоте и т.д.
Кроме того нет рекомендаций по высоте установки на стене.
Спасибо,
Дмитрий
Есть ресивер, хочу на его базе собрать кинотеатр KEF фронт IQ 3+ тыл IQ 1 + центр IQ 8 про саб ничего пока не могу сказать. Комната 18 м2. Посоветуете брать такую систему или же можно подобрать что-то другое? Бюджет на акустику без саба 50т. р.
iQ3 c DENON AVR 2807 как будут работать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!