0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики Yamaha NX-P150

<a href='/product/10897.htm' >Комплект акустики Yamaha NX-P150</a>
Здравствуйте !
как её подключать к DVD проигрывателю , есть в усилителе 6 входов
Не понимаю проблеммы.
Меня тоже очень интересует этот вопрос!
Как подключить этот комплект к ДВД плееру? На сабе есть разьемы, какие?. Или для подключения нужен ресивер? Я планирую купить комплект акустики ямаха и хочу сразу смотреть фильмы со звуком 5.1!  :-)))  А вот чуток попозже накоплю денюжку на ресивер ямаха 350. И хотелось бы подключить эту акустику к ресиверу. Вот такой вариант. Есть ли минусы в этом? может стоит взять другой комплект акустики???
Подскажите пожалуйста!
Как звучит, особено интересно сабвуффер, как это будет работать с ресивером рх-v 375? будет ли возможность менять количество баса если ни на ресивере нету эквалайзера ни на сабе крутилок?
Принципиальное отличие от нс 100 и 150?
Сабвуфер из этого комплекта будет работать только с CinemaStation Yamaha DVR-S150.
Сабвуфер помимо аудиовхода имеет еще "SystemConnector". Я купил этот комплект при наличии 357 ресивера и сейчас не знаю, что делать... Покупать к комплекту "CinemaStation" не хочется, а подключать к этому кабелю нечего :(.
Помогите достать схему электрическую этого сабвуфера, чтобы понять, чего ему на этот вход нужно...
И самое обидное, купился на дешевую цену - купил комплект не на pult.ru, а на shop77.ru - так они его менять не хотят на другой с доплатой, хотя благодаря мне узнали, чем торгуют.
...грустно
Подходит ли ресивер 439 этой же фирмы под эту акустику и конкретно под этот сабвуфер
"SystemConnector" - это контакт для включения сабвуфера при включении той самой "CinemaStation", что не лазить включать два устройства, одно из которых при этом обычно тусуется где-то вуглу :) Там используется моноджек, на центральный канал "плюс", общий "минус", подачей 12 вольт саб переводится из дежурного режима в  "вкл".
Скажите, а комплектные саттелиты высокие отыгрывают как, нормально? У меня навязчивое желание выкрутить эквалайзер по высоким на всю, и это при фактическом отсутствии оного в "CinemaStation". Ну или я его пока не нашел...
а почему же нет?
я имею в виду без ямаховского двд-плеера?
запустить его через "SystemConnector", подать сигнал на аудиовход и слушать? как вообще реализованы управление, регулировки входного сигнала?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!