0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-50F ch

<a href='/product/10879.htm' >Акустическая система Yamaha NS-50F ch</a>
Как данная АС сыграется с Onkyo 502E
Имею ресивер Yamaha RX-V557, плейер Yamaha DVD-S657 и вышеуказанные акустические системы, посоветуйте, как выбрать  оптимальный акустический кабель.  
Что посоветуете предпочтительнее Yamaha NS-50F ch или Infinity Primus 250. В основном слушаю музыку в стиле euro-trance и классическую, комната 20квм.
Совет! Что будет лючше звучать yamaha ns50f+nsp60+sw012 или heco vitas 500+200+c2+sub20a? Рес. yamaha 459, комн. 20м. Спасибо!
Плохо.
Берите Oehlbach. Звона поменьше будет.
Ни те, ни другие. Предпочтительней Monitor Audio BR5.
Heco получше будут.
имеется рессивер yamaha htr-5940.Какую из этих акустик посоветуете -JBL SCS-260.6 или yamaha ns-50f,ns-p60,yst-sw011.Слушать буду 30%музыка а 70% кино с нтв+ и dvd по оптике
Имею вот такую вот вертушку Yamaha CDX-397. Слушаю в основном рок-музыку. Хочу подобрать недорогой ямашный усилок и данную акустику. Какой усилитель посоветуте? И вообще будет ли все это сочетаться?
yamaha ns-50f,ns-p60,yst-sw011 хороший выбор.
Nad 325
Как они качают низы и нужен ли к ним сабуфер Yamaha?
Для кино - нужен обязательно, совершенно иное звуковое поле (сам владелец, знаю, о чём пишу). Для музыки - по личному предпочтению.
Ну и как в эксплуатации, поделись впечатлениями. Я как понял из твоих слов они низы в кино не прокачивают?
Низы для фронтов они качают неплохо (на мой взляд), нельзя сказать, что баса без саба нет. Но с сабом звук (особенно в кино!) "интереснее", просто послушать надо, на словах, как собака, не объяснить. Я утром, когда чай пью, китайщину всякую слушаю, правда, там низов не сказать, чтобы уж слишком много, но саб не включаю - шум воды и проч. низы (на записи) естественен (для моего уха, медведи не бегали), низов от только от фронтов хватает. U2 гонял без саба - нормальный (на мой слух) звук, Ereasure, Милен Фармер - тоже ничего, но сабом всё же интересней, особенно электроника. Да, ещё забыл - слушаю всё (и с сабом, и без) комплектом из 5 шт. - к этому девайсу (паре) ещё NS-P 60, на усиле обычно DD или 5 stereo режимы ставлю. В кино нравится Movie dramatic - триллеры идут на "ура" (правда, эт уже к вопросу о ресе и его фичах). На максимуме громкости не слушаю ничего - с соседями знакомиться ближе нет никакого желания, "лают" они красиво и достаточно (на мой взглад в 17 кв. м.) громко. По мне за свои неполные 6 кило (со скидкой в 15 % прикуплен весь комплект 5.1) - выбор достойный. Если соберёшься обзавестись - прикинь габариты своего помещения - мне телеящик немного пришлось переставлять.
Звук у (всей) Ямы специфичный - они пишут, "максимально приближенный к естественному", "воздушный". Эт правда :-)) Мне нравится :-)
Слушай, купил - нормальный мягкий звук, низы конечно тоже мягко работают, с Радиотехникой 90 не сравнимы. Вроде как и меньше, но в тоже время у радиотехники уж очень резкие.
взял правда без саба - не было в наличии должны подвезти, но музыка и без него так мягка и приятна! Только вот  в некоторых фильмах или концертах низы почему-то пускаются через центральный канал - весь кайф ломают, т.е. идут и через фронт и через центральный (фронт - кайф, центральный все портит) но опять - таки не всегда такая петрушка.
Еще обрати внимание - стены очень сильно экранируют, я потаскал по комнате нашел удобную точку - эха по-меньше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!