0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-50F blk

<a href='/product/10877.htm' >Акустическая система Yamaha NS-50F blk</a>
Может быть мой вопрос покажется глупым, но тем не менее... Мне не совсем понятно: эти колонки продаются в комплекте??? То есть 2 штуки (ДВЕ колонки) сразу??? Или это цена за ОДНУ колонку???
За пару
Спасибо... Я сразу не заметил. :)
Надумал я собрать себе компанентную акустическую систему. Так как денег не много, придётся покупать всё почастям. Решил начать с колонок (потом ресивер, потом саб). В наличае имеется бытовой цент JVC, к нему-то и хочу подцепить эти (или может быть другие) колонки. В связи с этим вопрос: будет ли вся это сиситема работать??? На "родных" колонках от центра написано 4 ом, а у этих колонок 6 ом... Будут ли эти колонки работать с моим центром и, если будут, то чем это черевато. Заранее, спасибо... ;)
Будут, ничего опасного. Плохо, емли поставить колонки с меньшим сопротивлением.
;)
Можно ли подключить к Pioneer VSX-C502 S?Если нет то какой ресивер посоветуете, объязательно в тонком корпусе?
Можно.
выбираю из этих двух.
кто сильнее - слон или кит?
смущаеют 55гц у селешона... яма заявлена от 35... при отсутствии саба ..
сколько стоит доставка таких АС до Ростова на Дону?
Как данная АС сыграется с Onkyo 502 E
Celestion f 30  предпочтительнее. Динамика не страдает, в отличие от Yamaha.
Доставка, примерно, 30-50 у.е.
Неплохо.
Что посоветуете предпочтительнее для Ямы-457 Ямаха NS-50F или Infinity Primus 250. Слышал мнение, что инфинити с ресивером Ямаха не хорошее сочетание...
Потянет ли Piano craft e600 эти колонки?
Нет, не справится.
Наоборот, из этих двух интереснее всего будет звучать с Ifinity
Какой центр, тыл, саб выбрать к этой модели?
как набор NS-P60 и саб YST-SW 011 поведет себя с этими колонками? На какой ресивер смотреть? Смотреть будем двд. Звук хотим, "что бы качественно и четко бабахало" ;) Комната, кажись, 28,5 метра.
Возможно совместное использование этой АС и ресивера 400 "ямы"??? Если нет, напишите почему. В нескольких словах. Заранее, благодарю.
Да брехня всё это что не справится!!!! Я подключил, оболденно играет. И ресивер тянек да ещё как. Соседи приходили, ......... послушать :))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!