0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Infinity Primus 250 bch

<a href='/product/10265.htm' >Акустическая система Infinity Primus 250 bch</a>
Здравствуйте, возникли сомнения в исправности колонок: при подключении к ресиверу sony 795 произошло крактовременная подача ВЧ- сигнала на полную мощность.Возможно ли поврежедение таким образом ВЧ динамиков? мне кажется они стали менее звонкими.
Подойдет для рессивера Sony STR-DE595 или нет ?
Звучание мягкое, комфортное. За такие деньги лучше только полочники.
Приобрел ресивер Yamaha RX-350 RDS.
Хотелось бы узнать-подойдет ли Infinity Primus 250
в качестве фронта?Или посоветуете что-то другое?
комн.-20 м  бюджет-300 бакинских.
Спасибо!
Спалить вы их могли таким образом очень легко
В целом подойдёт.. Можете брать смело
система:pioneer 512+infinity hcs В дальнейшем хочу расширить до 7.1 ,подойдут ли они мне,или посмотреть что подороже?С ресивером не определился.Denon 1905 либо sony795 много хорошего о них слышал.
Подойдут.
Здравствуйте! Я хотел бы приобрести напольную акустику в пределах 350 у.е...Скажите, можно ли найти за эту сумму колонки, лучшие по хар-ам и по качеству, чем infinity primus 250 bch? Спасибо.
Да, если комната у Вас меньше 20 м.кв. - возьмите хорошие полочники, например МА Бронз Б2.
Упала на пол колонка, после чего средний динамик  захрипел. Возможно ли выполнить ремонт , а лучше подскажите где найти динамик для замены, буду очень признателен
Добрый день! Динамик для вашей акустики можно найти в сервисном центре. Контактный телефон 725-41-95 или 725-41-96
Как сыграются на фронтах Infinity Primus 250 bch +Pioneer VSX-714.
Спасибо.
Вполне нормально сыграются.
Какой проигрыватель и ресивер совместимы с АС Infinity Primus 250 bch
Любые. Обратите внимание на модели Yamaha RX-V 357 и Yamaha DVD-S550
слушал эту акустику и другие в магазине. эта мне понравилась. НО почему у нее фазоинвертор это просто дыра в корпусе, я про то что продолжения в виде трубы нет! Это нормально. По всем фотографиям труба есть.
Должна быть труба. Что то там не так...
Сходил в тот магазин после моей покупки там еще эту же акустику привезли. Причем ТОЧНО такую же как у меня, т.е. без трубы в фазике.
Не думаю что пиплы в магазине их снимают, это скорее всего какой-то другой вариант primus'а
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!