0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk

<a href='/product/10157.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk</a>
Какой их вес? Материал и толщина стенки.
Вес - 24 кг. Материал - MDF скорее всего. Толщина - не распиливали :)
9.6 привлекают прежде всего как стерео пара. Собираюсь купить дом кинотеатр, основанный на этой линейке. Читал, что данная акустика требовательна к компонентам (ресивер, кабели). Буду признателен за совет какие компоненты сыграются наилучшим образом. Музыку буду слушать через CD player Technics SL-PS 840. Помещение 30 кв.м., потолки 3 м, плохо подготовленное (мало мебели, ламинат, ковер 2х3, стены: бетон, штукатурка, толстые обои). Есть ли рекомендации по расположению? Заранее спасибо. Александр
Прежде всего обратите внимание на компоненты от NAD от Cambridge Audio. С ними эта акустика сыграется наилучшим образом.
Большое спасибо за совет по компонентам. Есть ли какие рекомендации по расположению фронталов, учитывая фазинверторы? Например, как далеко от задней стеныугол направленности на слушателя и т.п.?
Заранее благодарен. Александр
ОБычно всё это настраивается на слух. Приблизительно расстояния в 15 см будет уже хватать
Подскажите, какую акустику лучше брать под ресивер Yamaha RX-V650:
1) Yamaha NS777 (рекомендует Yamaha)
2) Wharfedale Diamond 9.6
Что лучше будет играть с кино, а что с музыкой? Какая акустика даёт более глубокую и пространственную сцену? Очень интересует бас… (ведь фазоинвертор у них с зади???)
И я до сих пор не знаю, какую по мощности акустику надо подбирать под мой ресивер.
Вот у него при 4Ом выходная мощность 7*145Вт, 6Ом - 7*120Вт, 8Ом - 7*95Вт, а к примеру у акустики выходная мощность указанна при 8Ом 80, 90, 100, 120, 130, 140, 150, 160, 170, 180Вт, какую по мощности акустику мне нужно брать (с запасом, или же в притык), учитывается ли при этом сопротивление, или если я при 4Ом имею 145Вт на канал так я и могу брать акустику при 8ОМ 145Вт?
С уважением Артур.
Однозначно брать второй вариант, все преимущества на его стороне. По мощности особо не стоит заморачиваться, и для ресивера и для АС указаны приблизительные значения. Выбирайте так, чтобы они примерно совпадали.
Вот смотрю я на ваш снимок и не вижу ни какой "сетки" для закрытия динамиков... Есть ли она вообще?
Так какую мощность то мне взять под мой 650... 100, 120, подскажите, сам не шарю...
Есть сеточка. И еже раз повторюсь, не пытайтесь по мощности выбирать акустику.
Подбираю акустику под ресивер Pioneer VSX-2016AV-S.
Выбираю между Wharfedale Diamond 9.6 blk и celestion f30da.

Комната 20 м2, потолки 2,75, толстые обои, мебель в количестве.
Привет. Как будут сочетаться Wharfedale Diamond 9.6 в качестве фронтов, если в качестве тылов будут выступать Monitor Audio Bronze br2?
У меня есть стереоусилитель Cambridge Audio 640C v2.
1. Подойдет ли эта акустика к нему?
2. Будет ли она выдавать сильный бас? слушаю в основном рок.
сори, опечатался, марка усилителя 640A v2
подскажите как эта акустика с ресивером ONKYO 504 сочетается
Здравствуйте, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА ???
1.  Если сравнить по звучанию (стерео) Wharfedale Diamond 9.6 blk:и YAMAHA NS 555. На чьей стороне будет победа в плане
*** ЧИСТОТА ЗВУКА - ВЧ/СЧ/НЧ.
*** ДЕТАЛИЗАЧИЯ ПО ВЧ "ЧЁТКОСТЬ" (в плане без пессска и  сссвиста)
*** КРАСИВАЯ СЕРЕДИНА
*** КРАСИВИЙ,ЧЁТКИЙ,ГЛУБОКИЙ БАС (НЧ)
2. СЛЫШАЛ У ЯМАХИ ТВИТЕР "СДЕЛАН ИЗ АЛЮМИНИЯ", у "ВАРФОВ" из шёлка----->КАКАЯ РАЗНИЦА В ЗВУЧАНИИ???? СИЛЬНО НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ. С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотел было 9 января взять на тест Wharfedale 9.6, чтобы сравнить с 555 , которые стоят у меня дома, но решил не ехать, т.к. определил для себя что лучшего звука для меня пока не нужно.

- красивая середина . - не могу сказать что красивая у 555, у Ямахи в районе 1-2 кГц есть провал на 3-4 дБ., поэтому середина , а именно голоса в некоторых записях уходят на второй план.

Красивый , четкий , глубокий бас - все это есть в 555-й, если есть хороший источник и усилитель
Посоветуйте что лучше выбрать к Wharfedale Diamond 9.6  AV-ресивер или стерео-усилитель?и какой?
Я предпочитаю слушать в основном музыку.
Может ли AV-ресивер быть не хуже усилителя?
комната 20 кв.
Заранее благодарен.
Может, но он будет стоит на порядок больше усилителя с аналогичным звуком и отдачей в музыке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!