0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система AAD S-7 Cherry

<a href='/product/8987.htm' >Акустическая система AAD S-7 Cherry</a>
Подойдет ли к ним NAD T 743. В основном для музыки. Музыка/Кино- 80/20. Главное музыкальность. Или есть лучший вариант
Да, отлично подойдут!
Насколько хорошо будет звучание данной акустики в режиме музыка 80%/кино 20% на небольшой так и на более высокой мощности с ресивером PIONEER VSX 839 в комнате площадью 18 кв/м
ресивер Pioneer - не самое хорошее решение для музыки, а колонки отличные и с хорошим усилителем(ну или ресивером поинтереснее) - раскроют себя как в музыке, так и в кино.
Подходит ли данная акустика для воспроизведения SACD или DVD Audio? На сайте производителя 30 кГц на вашем 20 кГц.
Да, подходит.
У меня ресивер Onkyo TX-SR503E, комната 20м2, будут ли звучать эти колонки в такой сборке.
рекомендую к этому ресиверу Celestion или Elac
Подойдет ли к ним Arcam Diva AVR350 B.
Подойдет ли ресивер Onkyo TX-SR804E. Музык-кино 70/30
Спасибо.
подойдёт конечно, рекомендую к нему акустику Dali
более чем, рекомендую посмотреть акустику AE Aelite
Есть такие колонки. Какой посоветуете ресивер (желательно со скейлером) + провода до аккустики (80% муз. классика + 20% кино). Наск. лучше будет самостоятельный усилитель (не ресивер) ? Если усилитель то какой ? Спасибо !
усилитель для музыки конечно гораздо предпочтительнее...
хорош например Arcam Diva A90(если хотите всё таки ресивер, то рекомендую опять же Arcam, они весьма музыкальны, только вот скейлера нет)
Здравствуйте!
У меня усилитель Rotel RA-01. В случае заказа данных АС хватит ли у него мощности для полноценного звучания AAD?
Спасибо!
В магазине слушал как звучит акустика AAD S-7 Tower, понравилось. Какой приобрести к ним усилитель, если купить носитель звука CD проигрыватель NAD C525BEE:
а) Стереоусилитель NAD C372
б) Предусилитель NAD C162 и Усилитель мощности NAD C272.
Все утверждают, что с раздельными компонентами звук будет лучше (с этим я согласен), но насколько будет ощутима разница при прошлушивании пиратских CD ?
А может быть вместо NAD C525BEE ограничиться уже имеющимся DVD проигрыватель Pioneer DV-400V-K
Нет
Да разделение компонентов повысит качество звучания.
И всеже лучше покупать качественные CD.
От считывающих устройств много зависит, и может отразиться на детальности.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!