0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE dmpl

<a href='/product/7863.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE dmpl</a>
Здравствуйте, Пульт.ру!
Скажите пожайлуста, для этих колонок в качестве тыловых , какой акустический кабель можете порекомендовать, желательно не толстый, ведь его придется тянуть через всю комнату .У меня на фронт кабель подключен Silver+
Обратите внимание на Oelbach 1008. Недорогой качественный кабель, 2,5 кв. мм.
Спасибо за ответ! Кабель меня устраивает ;).
Еще вопросик, думаю эти колонки подвесить в тыл на стену.Посоветуйте подобное крепление на стену этих колонок, желательно не дорогое, главное , чтоб весело надежно ;).
Изделия фирмы Voegels смотрите.
Когда-то (3-4 месяца назад) у вас покупал AE EVO Three +ресивер +плеер, и мне дали купон на скидку 7 %
При покупки этих колонок  я могу расчитывать на скидку 7% по этому купону ?
Да, будет -7%
Здравствуйте, собираюсь брать на тылы или данную модель или Monitor Audio Silver S2 R ресивер Кэмбридж Аудио Азюр 540, подскажите что более подойдёт, т.к. к сожалению возможности приехать и послушать оба комплекта нет. Если есть другие варианты в диапазоне до 400$ то только приветствуются. С уважением Константин.
А что на фронте стоит?
Пока ничего, планируется или
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl
Недавно купил эту пару к купленным ранее AE EVO Three и Centre. После подключения не могу добиться звука вообще. Ресивер Pioneer 811. Может на ресивере что-то не включено?Соединение коаксиальное.
Проверьте  правильность подключения.
Здравствуйте подскажите пожалуйста 38 ГЦ низов это серьёзно или по данным производителя -6db? и как они по басам в сравнении например с Tannoy DC1 или Dali Concep2 и какие из этих трёх получше в смысле басов? Спасибо.
В дали их больше всего. А в какую комнату вы хотите поставить полочники?
с этим ресивером лучше использовать связку AE. Мониторы себя полсностью не раскроют!
Подскажите, как эти АС будут в качестве тылов в составе Yamaha657 + AE Evo 3 + AE Evo Centre + AE Evo Sub в комнату 20м2. Кино/музыка 50/50. Смущает наличие фазоинвертера сзади, а ставить их придется все равно у стенки.
Будут ли AE ONE заметно лучше MA B2 с NAD 352 в комнате 12м2 ?
Нет.
Может ли раскрыть комплект exposure 2010S+комбинированный усь CEC HD53R v8? Или же с усилителем EXPOSURE 2010S?
смотрите лучше System Audio
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!