0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Infinity Primus HCS blk

<a href='/product/7853.htm' >Комплект акустики Infinity Primus HCS blk</a>
  Этот комплект является активным? Его можно подключить например к компьютеру?
Нет.
Как они будут сочетаться с Sony 597?  
Нормальное сочетнание
Чем Infinity Primus HCS отличается от Infinity Beta HCS кроме цены? и какакой комплект будет лучше работать с YAMAHA RX-V350 и почему?
Комплект отличаются по дизайну.
В звучании разницы нет.
интерисует совместимость Infinity Primus HCS blk с Denon AVR-1706 B. кино 70% музыка 30%.

Скажите, насколько реально подключение данного комплекта акустики к ПК? Не требуеться ли дополнительно покупать ресивер? Как насчет цифрового входа?
В музыке - смех. В кино нормально.
Требуется докупать ресивер, акустика пассивная.
Какой именно? Pioneer VSX-516-S пойдет? Есть 20т.р., требуется озвучить небольшую комнату в системе 5.1, нужны мощные, сочные, не бубнящие басы и чистый звук на верхних частотах. Слушать буду в основном mp3 не ниже 192-256. Стиль музыки - много евродэнса, немного рока и металла, совсем немного органной классики.
Да, подойдёт. Ещё можно Yamaha 459
Насколько они подходят ли к STR-DE400? Намного ли они лучше JBL SCS-200.6 (по размеру последние мне больше подходят)?
К сони они подходят достаточно неплохо. Играют лучше чем JBL
Как этот комплект будет сочетаться с denon 1906
Добрый день. Подскажите, несведущему, комплетация такого варианта для 14м2 : AV-ресивер Pioneer VSX-917V K + DVD-плеер Pioneer DV-600AV K и этот комплект.. (поакустике бюджет-до 15000 рэ)??может есть альтернатива .. С уважением, Max.
Купила Infinity Primus HCS. Для прослушивания музыки совершенно непригодна. Качество неприемлимое - значительно хуже чем на Yamaha Pianocraft, который пользую уже 7 лет. Звук глхой, как будто на дешевом муз.центре играют мп3-шку.
Как данная акустика будет играть на JVC RX-es1sl
Кино/Музыка  50/50
Нормально.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!