0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine SWX-1242D

<a href='/product/5569.htm' >Автомобильная акустика Alpine SWX-1242D</a>
Здраствуйте.Как сыграется с усилителем Alpine MRD-M1005?Какой ЗЯ нужен?
Здравствуйте
подойдёт
Ящик требуется 51 литр
Что можете сказать про этот саб?Как он,хорош?
Сабвуфер. Хороший сабвуфер.
кто подскажет что случилось через 10 минун пошел запах - как бы чтото плавитса и динамик захрепел
не парься подсоедени правильно и фсе будет ОК
Какой усилитель для него будет просто идеален и будет выкачивать все что этот иксик может
PDX 1.1000
Какое отличие будет если усилителем PDX1.1000 раскачать SWX1242 и SWX1042, будет ли разность глубины баса или жесткости и какой всетаки выбрать 10 дюмов или 12?,в чем отличие кроме "мов
Разница будет только в глубине баса!
фуфло, специально взял усилок той-же фирмы Alpine PDX1.1000 думал всё сработается, хрен вам, месяц шла вонь ( хотя слушаю по 15 минут по дороге домой.) а теперь сгорел окончательно. Если сделали
клаааный усилок, то хотя бы сделайте саб для него
Вообще-то надо было настроить правильно и не перегружать регулировками баса
о какой перегрузке можно говорить если усилок той же фирмы и с аналогичными характеристиками а по максималу даже с запасом, при этом усилок даже не становился горячим, просто тёплый, надо просто честно указывать номиналы, не знаю только где на сабе или усилке, но последним я очень доволен, на его счету уже 3 сгоревших саба, буду ставить пионер TS-W5102SPL
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!