0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Celestion F30 DA

<a href='/product/3496.htm' >Акустическая система Celestion F30 DA</a>
Здравствуйте!
Посоветуйте какая акустика лучше для комнаты 4х3,5 м (возможно потом другая будет 5х3 м). На данный момент пока ресивер PHILIPS FR994, потом буду менять. Музыка/кино – 50/50. Музыка разная.
Рассматриваемые варианты:
Акустическая система: AAD C-600i или AAD C-800i или Celestion F30 (которую мне советовали с ресивером Sherwood RD-8500)
Ресиверы: Sherwood RD-8500 или ONKYO TX SR603E
Что посоветуете?
Заранее спасибо!
Доброго вам дня!Будьте добры,подскажите,у меня рессивер Yamaha М457бакустика вся Celestion,фронт F18, но хочу поменять.Какой лучше для этого рессивера:F30 или F28.Комната 18 квадратов.Заранее благодарен.
Celestion + Sherwood - самый лучший вариант будет.
Вообщем то без разницы.
Планирую приобрести ресивер Sherwood VR 758 R для недорогой стереосистемы без тыловых колонок. Акустика Celestion F30 + Celestion F35 + Celestion S80. Не подскажете, как будут сочетаються эти компоненты? кино/музыка 50/50. S кинотеатра ~ 6 м (1/3 гостинной), техника в центре комнаты.
Отличный комплект.
У меня есть Celestion F30, хочу дополнить их в домашнем кинотеатре встраиваемой акустикой. Вопросы: 1. Что можете посоветовать; 2. Если какие-нибудь общие принципы совместимости?
С уважением, Андрей.
напрмер встраиваемая акустика Boston DSi 450, 455
или что-то от KEF Ci
подскажите где можно приобрести вч от такого комплекта?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!