0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL Northridge E80 black

<a href='/product/2436.htm' >Акустическая система JBL Northridge E80 black</a>
Совместимость A/V-ресивер Yamaha-650 c JBL E80? Какие провода рекомендуете?
Неплохая совместимость. Рекомендую кабель Oehlbach 1010.
Недавно купил АС JBL E80, нормально работает, всем доволен, через неделю решил передвинуть на новое место, и под колонкой обнаружил небольшое пятно маслянистой жидкости, а в колонке на стыке МДФ небольшую щель откуда эта жидкость и вытекала судя по всему. Что это может быть ???
Возможно, остатки клея
Сколько стоит доставка JBL E80 blk в Санкт Петербург
Хорошее ли сочетание Yam -457 и E80 (комната 20м) или стоит взять E90.
В районе 600 рублей
В вашу комнату максимум 80.. Я бы даже 60 ставил бы.
Доброго времени суток Вам...
Подскажите, пожалуйста, какой лучше ресивер использовать для этой акустики -
Yamaha RX-V559 или Yamaha RX-V657 (?)
какой ресивер её лучше раскачает и в прицепе с каким будет "лучше" звук (?)
только стерео ("клубная" музыка и винил) но в будущем скорее всего будет и кино... площадь 19 кв.м.
Заранее спасибо за ответ... ;)
здравствуйте, у меня сгорел ВЧ динамик (решил так потому что не играет вообще) на одной из колонок, разбирать не решился (хотя гарантийный срок уже вышел), могу ли я своими услилиями как-нибудь устранить эту неисправность (может там просто предохранитель какой-нибудь или же провод отгорел, хотя надежды на это нет), или можно где-нибудь заказать (например у вас), интересует ориентировочно цена + доставка до Курской обл.
ну что тут скажешь...в сервис
657 будет получше.. берите его
Как будет совместим с Pioner vsx-9900s
не слушали
Здравствуйте!
Какова совместимоть этих колонок с ресивером Yamaha HTR 5930? и какой лучше DVD проигрыватель брать под этот ресивер?
Спасибо.
совместимость полная! :)
двд - 661 Yamaha
 Доброго времени суток, ВАМ. Вопрос; колонки JBL E80, какой лучше  подойдет   усилитель, DENON PMA-700AE; DENON PMA-1500AE;CAMBRIDGE AUDIO AZUR740A
CAMBRIDGE AUDIO AZUR740A
Как будет играть с Yamaha AX-396 ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!