0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL Northridge E80 beech

<a href='/product/2433.htm' >Акустическая система JBL Northridge E80 beech</a>
мощность моего усилителя 5x100...подойдет ли мне эта аккустика??
В целом да, а что за модель?
У МЕНЯ PIONEER814 КАКУЮ К НЕМУ НАДО АКУСТИКУ
Опишите попобробней Вашу систему и Вашу комнату.
Подойдут ли эти колонки к ресиверу Yamaha-750? Если да, то что посоветуете на центр и тыл? Комната - 18м2
С уважением,
Подойдут. Центр - JBL EC25. Тыл - JBL E30.
Здраствуйте.Комната у меня 18кв.мХочу собрать кинотеатр.Только 5.1 Какие колонки на тыл центр саб?Естественно JBL.И какой ресивер?На фронт может 90 или 100?Подскажите.                    Заранее спасибо.
Добрый день! Подскажите какая у Вас аппаратура и мы подскажем какие варианты можно рассматривать.
Сколько стоит доставка в Санкт-Петербург
А как они будут с ресивером Yamaha 450 Комната 23 м2
в районе 600 рублей
Неплохо.
Сколько будет стоить доставка в г.Рязань
К сожалению нет транспортной компании, которая туда делает доставку. Или мы о ней не знаем :(.
Советуют Harman Kardon AVR 240 или 235, но накладно. Слушал с Harman Kardon HK 970- звук (стерео)-понравилось. Сам склоняюсь к Denon AVR-1706(если не потянет то к 1906) или Yamaha RX-V657 RDS. Посоветуйте.
ОТ себя советует всё таки остновиться на Harman. Можно 135 модель. Либо yamaha 657.
Есть ресивер Yamaha 550. Пока остановил свой выбор на этих колонках. Комната 18 кв.м. Как Вам такой вариант? Что можете посоветовать из напольных колонок черного цвета к указанному ресиверу в пределах 10 тыс.руб.? Заранее спасибо.
Нормальный выбор. За такие деньги лучше не найдете.
Здравствуйте! Вопрос у меня видимо из разряда набивших оскомину. Комната 18м. Есть простенький DVD Yamaha S-540 и ресивер Yamaha HTR-564ORDS. JBL в принципе при прослушке в магазине понравились, хотя и говорят, что с Yamaha они жестковаты. На какой акустике из этой серии E, учитывая аппаратуру и размер комнаты, можно остановиться: 60, 80, или 90? В основном для кино. Ну, и если есть еще какие-то варианты - буду весьма благодарен за совет. Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!