0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha YST-SW 1500 blk

<a href='/product/1728.htm' >Акустическая система Yamaha YST-SW 1500 blk</a>
вылетят ли стекла в комнате =15кв/м. ?  :-)
Не знаю, покупайте - проверим :)
Все таки как то не ясно указана мощность данного саба, каков НОМИНАЛ ?
p.s. какой кабель Вы к нему бы предложили (если учитываьт что 5м. будет кстати)?
Что значит номинал по-вашему? :) До 1 кВт - значит 1 кВт номинал. Кабель смотрите QED Qunex Performance P-SW 6 метров.
Есть напольники SA 1750. Они ниже 40 Гц бас правильно не играют. Хочу весь диапазон. Как думаете, с этим сабом 1750 можно совместить ?

спасибо
подойдет-ли этот саб, к комплекту Серии yamaha EF(ns-777, ns-333, ns-444) или лучше 315-ый, и какой посоветуете ресивер для 1500 саба, моего 663-его явно будет мало?
Конечно же 1500-ый лучше. А усилитель в сабе встроенный - то есть на выбор ресивера саб не влияет.
Можно, но не нужно. Лучше родной SA SubElectra 200 посмотрите.
Конечно не вылетят, если кому интересно дома держал два концертных усилка с выходами 2Х500 к ним пара колонок и пара сабов тож концертных, мебель ездиет, в соседнем доме слышко как будто музыка в комнате но ниче небьеться (мебель катаеться причем даже у соседей) А ещё в клипе видел как лампочка разбиваеться от соло на алектро гитаре.
Здравствуйте!
Сгорела плата, блока питания на сабвуфере.Подскажите,пожалуйста,где без проблем можно её отремонтировать или заказать новую.Сабвуфер в Алма-Ате,плату отправил в Москву,
в "Техносиле" обещали помочь,но что-то у них не получается.Просят прислать сабвуфер,но это очень дорого.Доставка в Москву 1000руб/кг.
С уважением,Олег.
Вам смогут помочь только в Техносиле.
 Уважаемый Pult.ru! напишите пожалуйста, когда появится сабвуфер фирмы Yamaha YST-SW 1500 blk.
                                                    с уважением Алексей

 Уважаемый Pult.ru! посоветуйте, пожалуйста, киношный сабвуфер площадь 25 м², бюджет 30 000-35 000 рублей.
                                                  с уважением Алексей  
В данный момент нет данной информации, следите за обновлениями на сайте.
Dali IKON Sub
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!