0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Monitor Audio Monitor MR6 black oak

[url=/product/napolnaya-akustika-monitor-audio-monitor-mr6-black-oak]Напольная акустика Monitor Audio Monitor MR6 black oak[/url]
Плюсы:
Звук натуральный, широкий диапазон воспроизводимых частот, бас мощный, высокие яркие, но не раздрающие, средние звучат естественно, не выпирают, не кричащие, не раздражают слух на относительно высокой громкости. Стильный, лаконичный дизайн. Высокое качество материалов. Увесистые по массе, Компактный размер, шипы.
Минусы:
Грили не на магнитах, а вставляются в корпус акустики пластмассовыми выступами на корпусе гриля.

Отлично играют с интегральным усилителем NAD375. Отличная стерео-сцена, вся комната 18 м2 насыщается мощным приятным звуком музыки. Огромный запас мощности: спокойно без искажений воспроизводит музыку даже на очень высокой громкости. Но, на такой громкости в квартире слушать нельзя. Эти колонки я купил второй раз в своей жизни - первые были куплены в М-Видео в 2006-м году назывались Monitor Audio Bronze BR6 и проработали у меня до 2014 года! Играли с ресивером Technics 540-й. Они тогда пришли на смену акустики Technics T200. Попробовав разные клипши, бюджетные Tannoy Mercury, S90, считаю эту акустику наиболее сбалансированной по звучанию во всем диапазоне частот по сравнению со всеми имевшимися у меня, другими акустиками: это и Klipsch 82, и RF52II, Technics T200, Tannoy Mercury 3.
Плюсы:
После кинотеатра "искоробки" для меня это просто космос!)
Минусы:
Не обнаружил.

Купил полный комплект mr серии, фронт mr-6, тыл mr-4, центр и саб там одного вида, ресивер cambridge cxr-120, 17 м2. Я не эксперт, но музыку слушать одно удовольствие и не впоследнюю очереть, это заслуга ресивера, т.к. он уровнем напорядок выше. Особенно хочу выделить вокал и гитару, это меня действительно впечатлило больше всего. Но нет пределу совершенства, так что их я заменю сельверами 300, этой же фирмы, что бы рес заиграл на все сто:)
ОТЛИЧНЫЕ КОЛОНКИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!