0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Canton GLE 436.2 black

[url=/product/polochnaya-akustika-canton-gle-436-2-black]Полочная акустика Canton GLE 436.2 black[/url]
Плюсы:
Звучание полочной акустической системы Canton GLE 436.2 характеризуется ровным тональным балансом и богатой звуковой сценой.
Минусы:
Акустике Canton GLE 436.2 свойственна небольшая потеря разборчивости в нижней середине.

Представители бюджетной линейки Canton GLE 436.2 немецкого производителя пусть и не намного, но опережают своих конкурентов.
Продукция компании Canton характеризуется надёжной, "умной", отвечающей современным требованиям.
Рекомендую.
Фото Canton-GLE-436.2-11.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-12.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-01.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-02.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-03.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-04.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-05.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-06.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-07.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-08.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-09.jpg от Илларион Стульнев
Фото Canton-GLE-436.2-10.jpg от Илларион Стульнев
Плюсы:
Цена. Прекрасно спелись с NAD T753. Не плохая чувствительность.
Минусы:
Пока не обнаружил.

Давно хотел заменить свои DALI Z-3. Всё как бы с ними было хорошо, но что-то было не так.
Решил купить Canton. Ранее никогда не слушал и не владел "немцами".
На мой взгляд они прекрасно спелись с моим древним NAD T753. Я его использую только как стереоусилитель при подключении источника звука через оптовход на его внутренний ЦАП. И что не мало важно, этих новых полочников хватает на все 90 "надовских" Ватт.
Звук детальный, бас плотный, джаз в них играет на мой слух лучше чем в прошлых DALI Z-3. Даже на полной громкости АС держат напор и очень динамично, каши нет.
Отдельное спасибо магазину PULT.RU, что предоставили хорошую скидку на предложение продать чуть дешевле (конкурентная среда - это хорошо для покупателя :).
Плюсы:
Стильный, не броский дизайн, "крепко-сбитый" корпус, большие и удобные винтовые зажимы, детальный звук, высокая мощность, изготовление данной акустики на собственном заводе в чешской республике
Минусы:
не со всяким усилителем (ресивером) "споются"

Первый мой отзыв был удален (судя по всему из-за написания второго, который скорее всего будет так же удален после написания этого - третьего отзыва))), поэтому часть информации на всякий случай продублирую! Акустика играет в связке с cd-проигрывателем Onkyo c-7030 и ресивером yamaha rx-v367 (аналоговое подключение, режим прямого тракта - direct) в комнате 18м2. Слушаю уже две недели. Звук - шикарный!!! Несколько дней прогревал акустику прилагаемым в подарок от любимого магазина пульт.ру, диском настройки и конкретно 6-ым треком. Подвес динамиков стал мягче и как следствие - плотнее бас, который к тому же в частотном диапазоне опустился с 35гц (как я ранее писал) до 30гц!!! Середина раскрылась и стала приятнее, красивее! Высокие частоты стали ещё чуть детальнее! В начале на некоторых композициям был слегка слышен "металлический характер" звука, связанный с использованием диффузоров из алюминия, но теперь он исчез. Главное, что хочу добавить, акустика очень басовитая!!! Из-за этого, когда я вначале использовал её в связке с ресивером Onkyo tx-sr444, звук был перенасыщен низкими частотами (в диапазоне около 80-120Гц) и частично "забивал" остальную часть диапазона! Судя по всему, onkyo сам по себе даёт сильную окраску в области низких частот, а тут ещё и басовитая акустика!? Поэтому подключил акустику к ресиверу ямаха и, - звук стал "солиднее", естественней, детальней, свободней, менее басовитый в области 80-120Гц, но очень точный и плотный в области 35-60Гц. В общем с ямахой, на мой взгляд, акустика спелась намного лучше чем с онкио!!! Хотя многие в сети пишут, что сочетание canton+yamaha нежелательно по причине получения "резкого" звучания... Ничего подобного я не услышал, хотя частотный диапазон вплоть до 19кГц слышу!!! В общем, эту акустику очень рекомендую!!! Не зря в тестах некоторые журналы её ставили на первые места, рядом с акустикой в два раза дороже!
Фото IMG_1917.JPG от goaserex172@mail.ru
Фото IMG_1918.JPG от goaserex172@mail.ru
Фото IMG_1921.JPG от goaserex172@mail.ru
Фото IMG_1931.JPG от goaserex172@mail.ru
Фото IMG_1930.JPG от goaserex172@mail.ru
Фото 670105b7bbd3a6eb28c2c4de13f764d9.JPG от goaserex172@mail.ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!