0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Monitor Audio Monitor MR2 Walnut

[url=/product/polochnaya-akustika-monitor-audio-monitor-mr2-walnut]Полочная акустика Monitor Audio Monitor MR2 Walnut[/url]
Плюсы:

Минусы:


Самая бюджетная линейка от монитор аудио!! Характеризуется дешевыми материалами излучателей звука, соединительных элементов. недолговечны!!! Разница в цене от бронзовой серии совсем невелика!! Монитор аудио готовит новую линейку бюджетных АС, не думаю что стоит брать данную модель! Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет!!
Плюсы:
детальный,бодрый звук!
Минусы:
пока не выявил для себя,тембры простоваты по сравнению с более дорогими линейками MA,что естественно

Пользуюсь пару дней,прогреваю...с  Pioneer a-307r.Первые впечатления-звук открытый,высокие звонкие,но не досаждают,слух не режут,вокал правдоподобный,бас определенно присутствует,20м. комнату озвучивают без напряга,чувствительность высокая.Возможно,прогрев скажется положительно,вылезут кое какие детали,бас соберется,хотя и у новых он не размазан.
Фото IMG_4304.JPG от mutant_uho@mail.ru
Плюсы:
очень качественный звук для своей стоимости, стильная отделка фронтальной панели у модели черного цвета, крепкий, добротный корпус
Минусы:
на низких частотах (в районе 30-50гц), где-то начиная с мощности 30-40вт начинает "свистеть" фазоинвертор

Звук удивил хорошей стереопанорамой! Очень хорошая пространственная локализация объектов! Красивый вокал. В некоторых композициях вокал настолько чётко слышен по центру, что закрыв глаза чувствуешь как-будто вокалист находится прямо перед тобой, причём звука с самих колонок слева и справа не ощущается вообще!!! Детальный хотя и не напористый бас (проверка по аудиотестам показала что он начинает работать уже с 35гц! На днях купил полочную акустику Canton gle 436.2 Сравнил и понял, что эти Monitor Audio MR2 очень даже неплохо выглядят на её фоне, немного уступая по детализации и басам, но выигрывая по красоте вокала и сцене! В стерео сравнивал подключая их к проигрывателю onkyo с-7030 и ресиверу Onkyo tx-rx444. Очень хорошо идут на фронтах в фильмах, особенно при звуке dolby atmos и hd master audio. Комната 20м2. В составе кинотеатра - связка blu-ray проигрывателя pioneer bdp-150 и ресивера Onkyo tx-rx444.
Игорь, зря вы так негативно отзываетесь о линейке monitor audio mr!!! Если её, и в том числе эту модель, правильно подключить к хорошей технике, правильно настроить их, и с умом расставить эту акустику в помещении, - всё будет звучат на очень даже хорошем уровне!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!