0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Monitor Audio Monitor MR4 Black Oak

[url=/product/napolnaya-akustika-monitor-audio-monitor-mr4-black-oak]Напольная акустика Monitor Audio Monitor MR4 Black Oak[/url]
Плюсы:

Минусы:


После покупки и первого прослушивания был разочарован в НЧ, к тому же средние очень задраны.Не хватает им мощности для прокачки 17 кв.м. Подключал к Pioneer 828-k. Послушал еще несколько дней окончательно разочаровавшись поехал снова в магазин вернул. лучше подкопить денег и присмотрется к моделям более высокого уровня
Плюсы:

Минусы:


Слабенькая акустика, пойдет только для киношного использования! Вообще серия мр, была выпущена в кризисные годы и рассчитана на сверх бюджетный вариант дк, отсюдова и дешовые комплектующие.. ну и звук соответствующий!! Новые серии монитор аудио по моему мнению получше будут и в составе дк и в музыке.
Плюсы:
Детальный звук; крепкий, добротный корпус; bi-wire; металлические шипы в комплекте
Минусы:
пока не нашёл

Взял на смену своих yamaha ns-50f. Звук приятно удивил своей высокой детальностью во всей полосе частот, хорошей стереопанорамой и плотным, хотя и не сильно напористым басом (особенно плотный - в области 35-60Гц)! Поставил шипами на керамическую плитку... Так меньше побочного влияния от пола и вид - прикольнее (с плиткой под цвет колонок смотрятся как на подставке))) Комната 20м2. Идут в связке с проигрывателем Onkyo c-7030 и ресивером Onkyo tx-rx444 (RCA, analog, direct). Сравнивал с yamaha ns-50f, jamo s-407 и jamo s-506. Звучание данных monitor audio - значительно лучше всех вышепредставленных!
Плюсы:
Добротно сделанные колонки! Шипы.
Минусы:
По сравнению с MR6 корпус кажется "игрушечным", за счет более тонких стенок.

Отыгрывают тыловые эфекты в кино, и делают они это чертовски шикарно! Порой так и хочется пригнуться, или увернуться от литящих в затылок звукофых волн. Много кональную музыку слушаю только в SACD, общую картину не портят. Первую скрипку конечно игруют MR6. В стерео не пробовал, но если судить по старшей модели, вокал, гитара, удается ей особенно хорошо!
Фото IMG_0532.JPG от Сергей Санто
Фото IMG_1314.JPG от Сергей Санто
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!