0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Acoustic Energy AE 109 (2017) Walnut vinyl veneer

[url=/product/napolnaya-akustika-acoustic-energy-ae-109--2017--walnut-vinyl-veneer]Напольная акустика Acoustic Energy AE 109 (2017) Walnut vinyl veneer[/url]
Плюсы:
Шикарный мягкий звук. Больше подходит для любителей hard-roka
Минусы:
Для меня нет.

Достойная английская  напольная акустика. Мягкие низы. Полностью открываются на HI-end усилителе. Уже много лет поклонник этой фирмы. До этого перепробовал разную акустику.  Наслаждаюсь звуком  Acoustic Energy AE 109 с 2010 года.
Плюсы:
Размер, качество звука
Минусы:
Лично для меня не совсем подошел цвет к интерьеру. К самой акустике претензий нет

Слушаю хард рок, в основном. Как отыгрывают - устраивает. Пока в паре с Ямахой а-с 501 - взял погонять на время. Жду Cambridge CXA60 - думаю что с этим усилителем должны раскрыться полностью. Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Приятный мягкий звук. Отлично смотрятся. Небольшие габариты. Объемная широкая сцена.
Минусы:
Необходим хороший усилитель и желательно помощнее. На роке басов как то маловато.

Владею уже месяц. Около двух недель она прогревались или я привыкал к звуку. Сейчас доволен. Играет очень изыскано и утонченно. Сцена прекрасная. Конечно нужно правильно установить в комнате. Спасибо Динису Фролова за рекомендацию. Но все же мой Marantz 6004 их тащит, но на пределе своих сил.60 ватт на канал. Для металла не совсем подходящий вариант. Слишком интелегентные внизу и подробные в середине. Для остальных жанров рекомендую с хорошим усилком.
Фото IMAG3873.jpg от Михаил
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!