0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Полочная акустика Magnat Quantum 723 black

[url=/product/polochnaya-akustika-magnat-quantum-723-black]Полочная акустика Magnat Quantum 723 black[/url]
Здравствуйте!
Уже "голову сломал" читая в интернете отзывы и обзоры . Может не совсем корректно сравнивать Magnat Quantum 723 и Monitor Audio Bronze 2. Вопрос простой, настолько-ли хороши Magnat Quantum 723 в сравнении с Monitor Audio Bronze 2, сколько их разница в цене.  
Может и хороши, смотря с каким усилителем слушать. Одни стоят 38, вторые 23, разница в цене 15. :))
Меня не поняли  ;)  разницу и так видел в цене. Имел в виду стоят они "лишних" 15. Прослушать не могу :( нет у нас салонов. Вот и "мучаю" кого могу. Бывает иногда, что аппаратура не стоит лишней переплаты, редко конечно, но бывает.
Хорошо, тогда так  :)  у каких моделей детализация звуковая лучше .Dali Zensor 3. Magnat Quantum 723. Monitor Audio Bronze 2.  B&W 685 S2 .
Скажу честно..не знаю, не сравнивал их между собой никогда,  сколько людей столько и мнений, одному может понравится, другому нет, нельзя верить, полагаться надо только на самого себя, я уже говорил..всё зависит от того к чему цеплять будете, какой контент предпочитаете, но могу сказать точно, только моё мнение, что МА дрова глухие, годятся ради что как тыловые для большого помещения, остальные надо слушать со своими компонентами, кабелем и т.д. Да, бывает, что дорогие звучат не так как хотелось бы, но опять таки же смотря с чем..Купит человек усилитель за 100$ подключит и потом орёт , зачем платить, когда разницы нет..Чудес не бывает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!