0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Focal-Jmlab Aria 926 white high gloss

[url=/product/napolnaya-akustika-focal-jmlab-aria-926-white-high-gloss]Напольная акустика Focal-Jmlab Aria 926 white high gloss[/url]
Плюсы:
цена качество
Минусы:
не заметил

Долго выбирал между разными вариантами, все послушал в этой ценовой категории, но остановился на Focal Aria 926 white high gloss. Предварительно рассматривал вариант тот что без лака из-за того, что он дешевле, но по факту лак придает жесткости и четкости звучанию не пожалел взял в лаке. Колонки стоят в комнате 60 кв метров, хватает с запасом. Звук благородный бархатный, идеален для прослушивания инструментальной музыки, но и тяжелую музыку аля sepultura выдает шикарно. Был так же приятно удивлен, что колонки полностью заменили телевизионный звук при чем даже не при просмотре кино, а даже при обычном просмотре новостей. Очень доволен, ни разу не пожалел о потраченных средствах. Подключаю к Marantz SR 6012. Спасибо профессионализму сотрудников компании!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!