0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Tannoy Eclipse Two black oak

[url=/product/napolnaya-akustika-tannoy-eclipse-two-black-oak]Напольная акустика Tannoy Eclipse Two black oak[/url]
Плюсы:
сборка,комплектация,для спокойного прослушивания музыки самое оно.
Минусы:
пока не обнаружил

в пользовании неделя. пионер531 и центр TANOY МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ И САБ НЕ НУЖЕН. ЗВУК ЛУТЧШЕ И ПРОЗРАЧНЕЙ ЧЕМ У МОИХ WHARFEDALE VARDUS-100. а вобще каждый выбирает что он хочет.слушаю в комнате 14 кв.м. за эту цену вполне себя оправдывают
Плюсы:
Чистое, нейтральное звучание, для таких размеров и цены можно назвать идеальным
Минусы:
Упаковка оставляет желать лучшего, экономия должна быть разумной. Подставки под шипы очень маленького размера , лучше поменять на подставки покрупнее.

Акустика приятно удивляет соотношением цены/качество звука . Ничего близкого в этой ценовой категории у других производителей нет. Можно сказать, исключительно чистый и честный звук. При этом, не смотря на размеры, может порадовать очень приличными низами, которые наиболее заметны в стороне от звукового поля. При этом естественно большой мощности ожидать от этой акустики не стоит, но и того звука, который они воспроизводят достаточно, чтоб рекомендовать к обязательному прослушиванию. Акустика может стать идеально для создания систем с небольшим бюджетом.
Плюсы:
Отличный звук за вполне демократичную цену
Минусы:
нету

Акустика от именитого производителя по умолчанию не может быть плохой,в любом ценовом сегменте.Есть конечно исключения,причем у всех брендов.Но это не тот случай.Колонки радуют звуком,будь то джаз,инструментал,артрок,классический рок.Любителям экстремальных жанров может не хватить экспрессии,басов,в просторном помещении.а для 15-18 квадратов-за глза.Низы не глубокие,но внятные,мидбас хорош.Серединка певучая,как у всех Tannoy,плавные линии музыкальной подачи,богатые тембры(оговорюсь,для этой цены).Высокие комфортные,слух не режут.Отличный вариант для недорогой Hi-Fi системы
Плюсы:
Покупая эту акустическую систему, я особо ничего от нее не ожидал.Но подключив ее после должного прогрева,я был приятно удивлен акустика именитого бренда звучала очень прилично,на средней громкости здесь есть и детальность и ширина сцены.прослушивание различных жанровых композиций было очень увлекательным!
Минусы:
На очень высокой громкости неспровляется по дачу, но это и нормально для такова класса акустики.рекомендую добавить сабвуфер TANNOY TS 8.2.

Подключал к DENON PMA 720 AE.
Фото 562CE508-2748-4B73-ABA0-3C55A6F971DF.jpeg от potyomkin.lexa@yandex.ru
Плюсы:
Очень бюджетная цена за такое качество
Минусы:
Нет

Неоднократно слушал с усилителем NAD C316. Колонки установлены на шипы, которые прилагаются в комплекте. Несмотря на маломощный усилитель звук оказался достаточным в комнате 16 кв/м. По басу как и по высоким претензий нет, звук очень слаженный. Очень хорошая середина. Наверное у всех колонок этой марки середина сильная сторона. Не смог оценить на всех жанрах но на инструментальной, джазовой звук на высоте. Инструменты звучат очень реалистично. Отличная покупка для системы начального уровня, а возможно и выше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!