0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Dynaudio Emit M20 satin black laquer

[url=/product/polochnaya-akustika-dynaudio-emit-m20-satin-black-laquer]Полочная акустика Dynaudio Emit M20 satin black laquer[/url]
Плюсы:

Минусы:


Старшие полочники младшей линейки от замечательной датской фирмы динаудио. Размер СЧ/НЧ динамика 6.7 дюйма выполнен из фирменого полимера как и все излучатели этой фирмы. Требовательны к усилителю низкая чувствительность. Благодаря линейному сопротивлению и возможности выдержать большие нагрузки Emit M20 прекрасно подойдет к любой системе.
Это модификация (обновленные) DM 2/7. Как владелец последних, могу сказать, нужен мощный усилок, чтобы их раскачивать. Мой усь выдает для 4 Ом 80 Вт, громкость могу только наполовину выкрутить, дальше искажения. Звук нейтральный, неокрашеный. Можно слушать такие сложные жанры как спидметал, металкор и дэт. Все остальное вообще проблем им не доставляет. Нужен саб для бархатистости, хотя это не значит, что у них его нет.
Плюсы:
Нейтральный звук,огромная сцена,основательный бас,точность воспроизведения и потрясающая динамика
Минусы:
нет

Сейчас играют с усилителем Rotel a14 в помещении 14кв.м Усилитель отлично справляется.Динамика на быстрых жанрах(progressive metal, thrash metal-просто бешеная.Перешёл на них с Dynaudio DM 2/7 и EmitM20 играют на голову лучше.Однозначно рекомендую!
Плюсы:
3D звук!!!
Минусы:
Отсутствуют

Играют с Rotel a14. 4й год наслаждаюсь этой связкой. Прекрасно всё. Инструменты визуализируются в 3 D, очень мощный и глубокий бас, воздушные высокие. А вокал - это что-то.  Транпорт Onkyo ns 6130. (Tidal, Deezer). Кабель - "Atlas Eqator 2.0". Помещение 18м.кв. Спасибо Антону за помощь в подборе компонентов.
Плюсы:
Сбалансированное звучание
Минусы:
Цена

Отличная акустическая система датской фирмы, достаточно высоких и средних частот, на мой взгляд мало басов, нужен сабвуфер. Очень требовательны к усилителю, лучше взять подороже для раскрытия всего потенциала этой системы. Хорошо играют классику и рок на мой взгляд. Подойдут для сведения музыки. Компактная и легкая конструкция.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!