0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Focal-Jmlab Aria 906 walnut new

[url=/product/polochnaya-akustika-focal-jmlab-aria-906-walnut-new]Полочная акустика Focal-Jmlab Aria 906 walnut new[/url]
Плюсы:
Волшебный звук, отличное качество изготовления.
Минусы:
Не нашел.

Первая серьезная акустика, еще на прослушивании в магазине поразила детализацией. Хорошо сыгралась с усилителем denon pma 1600. Породистый отличный звук  во всем диапазоне. На фирменных стойках раскрылись с еще лучшей стороны. После нескольких месяцев использования ушла некоторая жесткость, хорошие провода помогли избавиться от гула и получить деликатную середину.
Для джаза и классики, на мой слух, просто находка, раскрыть в остальных стилях поможет усилитель другой фирмы.
Фото 20180505_154728.jpg от prasolovan1978@gmail.com
Плюсы:
бесподобная акустика от отличного мирового бренда Фокал. В этом исполнении ощутимо дешевле черных и белых
Минусы:


Акустика отлично справляется с различными музыкальными жанрами. ACDC, рамшайн, даже такие сложные композиции проигрываются на ура. Очень нравится металлический твиттер. Звучание очень слитное. Середина очень мягкая, живая
Фото -Aria-906.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
звук, для того и брались
Минусы:
не услышал

Совершенно случайно зашел к другу послушать, в тот же день заказал в пульте 906е. Конечно, ниже 40Гц от них требовать не надо, все что выше - прекрасно. Размер как полочников побольше, чем средний, на стойках смотрятся не тяжело, для комнаты 20 метров самое то, никакого гудения нет и в помине. По нагрузке к усилителю не требовательные, подойдут многие. У меня над ними трудится макинтош 5200, не жалуется. И совсем немного ниже 40 помогает саб. Считаю, для небольшого помещения лучшая конфигурация, т.к. напольники в правильных местах особо не разместишь, отсюда пойдет гул, 2+1 каждый в оптимальном для него месте самое то. Правильное размещение - наше всё.
Плюсы:
Колонки изготовлены и упакованы качественно. Звучат неплохо.
Минусы:
.Не обнаружил

Колонки покупались для работы с аппаратом All-In-One Omnia формы Audiolab в составе неосновной системы в загородном доме. Покупкой в целом доволен. Сервис Пульта на уровне. Рекомендую.
Плюсы:
Отличный звук, не сильно требовательны к усилению
Минусы:
Клеммы могли бы быть более удобными

По сути, это моя первая акустика. До этого перебивался винтажом среднего пошиба, недостойного упоминания и после приобретения данной акустики звук вышел на совершенно новый уровень. Всегда есть что-то лучше, но считаю, что для начала это абсолютно шикарная по всем параметрам акустика. 35 ватт на канал усилитель более чем справляется с ними. Слушаю их уже год и мнения своего не поменял. Всё отлично. Внешний вид, бонусом грили на магнитах, "как у взрослых", звучание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!