0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Dynaudio BM5 mkIII

[url=/product/polochnaya-akustika-dynaudio-bm5-mkiii]Полочная акустика Dynaudio BM5 mkIII[/url]
Плюсы:
Отличные мониторы проверенные временем
Минусы:
Не выявлено

Я пишу сам электронную музыку и по большей части хип-хоп, и прежде чем я наткнулся на эти мониторы, я подумал о покупке Adams AX или возможно, Yamaha HS (так как я хотел сэкономить деньги). В итоге я правда взял Genelec)))))))

Я хочу сказать, что эти мониторы невероятны по этой цене. Бас плотный и не слишком грохочет даже в моей не очень хорошо акустической комнате. Весь микс отлично показывает себя, средние и высокие уровни достаточно ясные.

Рекомендовал к покупке!
Плюсы:
Отличный детальный звук и приятный внешний вид. А больше от них ничего и не требуется.
Минусы:
Отсутствие регуляторов громкости

Долго прицеливался к вариантам с более демократичной ценой, но, посмотрев обзоры и почитав и послушав отзывы на этих красавцев, я решил, что лучше подкопить денег и купить получше сразу, чем сэкономить, а потом остаться недовольным и в итоге всё равно прийти к мысли о покупке более достойного варианта.
Фото 1626405029780.jpg от Роман Трофимов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!