0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика ADAM A5X

[url=/product/polochnaya-akustika-adam-a5x]Полочная акустика ADAM A5X[/url]
Плюсы:
Компактный размер, который отлично смотрится даже в небольших студийных наборах
Минусы:
Нет 100% воспроизведения глубины, требуется дополнительная покупка сабвуфера

Мониторы поставляются очень качественно и надежно упакованы (кабели не включены)
Я был особенно впечатлен блестящим звуком данних мониторов. Но что еще нужно подчеркнуть, эта непостижимо хорошая глубина!
У меня, к сожалению, нет лучшей подготовленной комнаты, но эти мониторы себя отлично показывают при любых условиях.  Для ADAM предоставляет возможность пространственной коррекции, которая вполне в порядке может подстроить их под вашу комнату. Что я хотел бы подчеркнуть: даже при довольно плохих условиях эти динамики звучат великолепно! (Это мое субъективное мнение)

Единственным «контраргументом» является упоминание не полностью охваченного диапазона басов. Это должно быть ясно с самого начала. ведь это 5-ки.

Вывод: Чрезвычайно хороший, честный и хирургический инструмент для анализа и оценки Ваших записей, которые чувствуют себя как дома в небольших студиях.
Фото 3.jpg от Денис
Фото 33.jpg от Денис
Фото 3333.jpg от Денис
Фото 33445.jpg от Денис
Плюсы:
Компактность, ленточный твиттер, точные настройки Нижней/верхней полки и твиттера, подключение про (XLR) и Hi-Fi (RCA)
Минусы:
Недостаточная передача низа

Отличные мониторы, кристальный и точный звук, потрясающая детальность. Благодаря твиттеру слышно каждый маленький щелчок и шип. Из-за размера маловато низа, но это компенсируется покупкой сабвуфера. Удобное подключение как балансными проводами, так и тюльпанами. Так же есть возможность один из мониторов подключить к другому в формате master-slave, чтобы контролировать громкость только на одном из них.
Фото IMG-2526.jpg от Иван
Плюсы:
Ленточные твиттеры и фазоинвертор спереди
Минусы:
Их нет

Очень классные мониторы для своих размеров и цены. Детальность, которую они выдают - впечатляет. Даже не в очень хороших акустических условиях, они очень приятно звучат, но не стоит их покупать тем, кто хочет услышать что-то ниже 60Гц, потому что в 5 дюймах вы этого не найдёте и вам понадобится сабвуфер. Расположенный фазоинвертор на передней части, даст возможность расположить эти мониторы близко к стене, что будет крайне полезно тем, кто работает в тесных помещениях.
Плюсы:
Контроль звука, компактность
Минусы:
Не выявлено

Использую в домашних условиях, комната подготовлена на среднем уровне. Впечатляет разборчивость звучания, удобство использования (мониторы достаточно компактные).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!