0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Monitor Audio Bronze Centre black oak

[url=/product/monitor-audio-bronze-centre-black-oak]Monitor Audio Bronze Centre black oak[/url]
Плюсы:
Цена, качество отделки, звук в среднем диапозоне чистот
Минусы:
Слабое воспроизведение спец эфектов которые подаются на цк

Приобрел этот цк по распродажи, со своей функцией вцелом справляется, диалоги воспроизводит цисто! Из недостатков хочется заметить слабое воспроизведение спец эфектов которые подаются на цк, а их подается немало как известно)) в составе дк среднего и высокого уровня, будет слабоват!! но для дк начального уровня идеально подходит учитывая небольшую стоимость!!!
Фото ZUKtkhYskp4.jpg от Игорь Шилкин
Плюсы:
Детальный, объемный звук; крепкий, добротный корпус; хорошая отделка
Минусы:
пока не нашёл

Покупал отдельно в замену старого центрального канала. Идёт в связке с блу-рей проигрывателем pioneer bdp-150 и ресивером Onkyo tx-rx444. Фронт - monitor audio mr4, тыл - jamo s407. Комната 20м2. Для центрального канала, звук - просто великолепный! Не знаю почему он не понравился ранее написавшему прошлый отзыв...? Вокал, диалоги и др.эффекты воспроизводит прекрасно! Смотрел концерты со звуком dts master audio... Звук выдаёт шикарный. Поэтому, позже я и прикупил для фронта monitor audio mr4.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!