0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Cambridge Audio Aero 9 Sub black

[url=/product/sabvufer-cambridge-audio-aero-9-subwoofer-black]Cambridge Audio Aero 9 Sub black[/url]
Саб просто ураган! Хоть и маленький. Очень большой запас по мощности. Звук приятный и чистый. У меня в другой комнате стоит [url=https://www.pult.ru/product/60763.htm]Сабвуфер Jamo SUB 660 dark apple[/url] так тот хоть и крупнее и дороже, а звук мне меньше нравится, какой-то смазанный. Единственный замеченный небольшой недостаток этого саба - на очень большой громкости заметно подпрыгивать начинает, из-за динамика направленного в пол. Но на комфортной громкости в 20 м2 комнате этот недостаток не проявляется.
Сегодня первый день, после приобретения! Первые + и - ...
Постараюсь описать все последовательно... Сам производитель Cambridge вызывает положительное расположение к началу теста данного продукта Cambridge Aero 9 subwoofer black. Итак начнем из коробки... есть два варианта постановки данного драйвера... на шипы и на резиновые подушки... Совет... на этапе прогрева (50-80 часов непрерывной работы на номинале) оставить данный драйвер на резиновых подушках, так как пассивный излучатель направленный в пол не даст вам шансов не оставить следов прокачки данного продукта...
После прогрева драйвер можно смело перевести в режим постановки на ШИПЫ...
В зависимости от размеров помещения  Вам потребуется правильное (исключительно для вашего помещения) расположение данного драйвера... вот тут он  покажет себя, как очень предвзятый продукт... (незабываем, что в отличии от стандартных схем - он снабжен пассивным излучателем... и это  и плюс и минус...
После нахождения своего места в пространстве Вашего восприятия... остается найти правильный срез... (он зависит от модели Вашего ресивера и фронтальной акустики)... в моем случае это получилось где то на уровне 70-80 Hz...
Прогрев... и Вы услышите хороший упругий звук, который меня порадовал... хотя многое прошло мимо и с момента 2004 года - это наиболее подходящий драйвер (саб Cambridge Aero 9 subwoofer black) для прослушивания музыки (кино - это слишком просто для данной модели - я просто не рассматриваю)...
Можно спорить, но давайте поставим ценовую составляющую во главу угла... мною сравнивались модели от 25 т.р. до 45т.р. и  без застенчивости могу поставить смелую 5+ данному продукту...

Рекомендуемые параметры:
- размер помещения не более 40 м.кв.
- акустика класса не менее 30 т.руб. на сегодняшний день... Тестировал с Yamaha NS-777, Boston Acoustics CS 260 II, Heco Victa Prime 702...
(из вышеперечисленной акустики мне больше всего пришлось по вкусу сочетания Boston Acoustics CS 260 II + Cambridge Aero 9.

Хорошего звука.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!