0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Jamo S 628 dark apple

[url=/product/napolnaya-akustika-jamo-s-628-dark-apple]Напольная акустика Jamo S 628 dark apple[/url]
За такую цену, думаю, вряд ли можно что - то лучшее найти. До этого пользовался Jamo D 570, которая удивляла своей музыкальностью. При прослушивании чувствовалась вся широта и глубина той или иной записи, близость или отдалённость вокала, дыхание вокалиста, качество и возможности звукозаписывающей фирмы.  Можно было легко почувствовать разницу, когда сменил межблочные кабели. Стало совсем запредельно. Полное ощущение вокалиста у себя в комнате. Превосходные низкие частоты, пробирающие до живота, нет никакого гудения колонок, которого не могу терпеть. Работали с усилителем Rotel RA-1062. При всём при этом громкость не выводилась даже на 3/4, её для меня хватало, но было с избытком для окружающих. Долго не мог решится на покупку новых колонок, думал просто лучше не бывает. Решил рискнуть и выбрал Jamo S 628. Эти колонки превзошли все мои ожидания. Ещё более превосходный звук. Осталось всё самое лучшее, а низы - сабвуфер просто лишний к этим колонкам. Низкие очень правильные, музыкальные а не киношные. Низкие частоты от 30 герц  отрабатывают 2 десятидюймовых динамика. Благодаря большой площади диффузоров, их рабочая амплитуда минимальна. По этой причине и искажения по нч ничтожны. Превосходная чувствительность 90 db. Меломан и радиолюбитель с 50-летним стажем.    
Колонки Jamo S 628 прекрасно отреагировали на подключение Bi-Wiring к усилителю Rotel RA-1062. Вместо мешанины добавились дополнительные музыкальные краски на высоких частотах, раньше не звучавшие. Ощущение, что стало раза в два больше инструментов в каждом треке. Всё слушается буквально заново и вызывает удивление и восторг. И не хочется, что странно, делать громко, звучание не надоедает. Диск слушаю от начала до конца, не стало нелюбимых треков.  Желание всё  переслушать. CD Player Rotel RCD-1072. Кабель акустический обыкновенный сечением 4мм квадрат все 4шт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!