0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Jamo S 526 dark apple

[url=/product/napolnaya-akustika-jamo-s-526-dark-apple]Напольная акустика Jamo S 526 dark apple[/url]
"Dark apple" - дословно темное яблоко. В характеристиках - красное дерево. Какой цвет на самом деле у данной модели?
Цитата
Олег Зимницкий пишет:
"Dark apple" - дословно темное яблоко. В характеристиках - красное дерево. Какой цвет на самом деле у данной модели?
Добрый день Олег.
Темное Яблоко, фотографии на нашем сайте в полную меру отображают цветовую палитру акустики.
Доступна ли данная система под заказ, есть ли она в наличии?
Цитата
Олег Зимницкий пишет:
Доступна ли данная система под заказ, есть ли она в наличии?
Добрый день Олег.
Акустика доступна под заказ, ожидаем в конце октября.
А г-н Турик меня заверил, что ждать придется не менее 60 (!) дней, что в наличии их нет и вообще.. "не возьмете ли вы что-нибудь другое". Хотелось бы оставить заказ №494306 в силе - до конца октября могу потерпеть.
Добрый день Олег.
Вячеслав обозначил  Вам максимальный срок поступления, Раньше могут придти позже нет.
Короче, я так понимаю, что вы и не собираетесь (не собирались) продавать данную систему. Правильно - главное заманить низкой ценой, а потом переключить куда-нибудь..
Я даже знаю, что вы ответите - поставщик не смог, система не производится и др. и пр.
Придется обратиться в другой магазин.
Цитата
Олег Зимницкий пишет:
Короче, я так понимаю, что вы и не собираетесь (не собирались) продавать данную систему. Правильно - главное заманить низкой ценой, а потом переключить куда-нибудь..
Я даже знаю, что вы ответите - поставщик не смог, система не производится и др. и пр.
Придется обратиться в другой магазин.
Добрый день Олег.
В начале нашей переписки хочу принести наши извинения, за не точную информацию которую мы Вам предоставили.
К сожалению огромное количество обстоятельств, зависят не от нас и о сроках новых поступлений нам сообщает дистрибьютор данного бренда в России.
Я готов Вам предложить Комплект 526 по цене которая Вас заинтересует, если Вы позвоните по номеру 88005555152 доб.3124.    
Я не собираюсь переплачивать лишние 25000 руб. за ненужные центральные и тыловые колонки и новый ресивер.
Цитата
Олег Зимницкий пишет:
Я не собираюсь переплачивать лишние 25000 руб. за ненужные центральные и тыловые колонки и новый ресивер.
Добрый день Олег.
Я Вас прекрасно понимаю, позвоните мне и я максимум приложу усилий чтобы минимизировать Ваши затраты.
Приложите усилия и доставьте мне ЭТИ..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!