0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для JAMO s 608 hcs3

Здравствуйте мучаюсь с выбором ресивера для данной акустики JAMO s608 hcs3... Ломаю голову между некоторыми вариантами... Подскажите пожалуйста, что для данной АС будет лучше, что раскроет ее полный потенциал, ну или просто будет лучше и детальней... Все это в основном для просмотра фильмов, ну и в среднем прослушивания музыки(Фильмы- экшн, музыка- электронная)... и объясните пожалуйста почему тот или иной рес будет для нее лучше... Вот варианты...
1)Harman Kardon AVR 171
2)[url=https://www.pult.ru/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
3)[url=https://www.pult.ru/product/75988.htm]AV Ресивер Denon AVR-X2000 black[/url]
4)[url=https://www.pult.ru/product/76062.htm]AV Ресивер Yamaha RX-V775 black[/url]
5)[url=https://www.pult.ru/product/74918.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR727 black[/url]
Добрый день Илья.
Учитывая акустику, полноценно раскрыть потенциал колонок может мощный усилитель. ( дело не в громкости, а в детальности).
Из перечисленных, самым правильным усилителем обладает Онкио 727. Оптимальный вараинт. Хорошо передаёт как кино, так и музыку.
Есть у меня 727-ой, для музыки уж точно не подходит, хотя для попсы может и пойдет. Огромный минус данного реса - отсутствие преаута для подключения к нему усилителя, а покупать ресивер за 30 тысяч только для кино считаю не стоит. Хотя в кино 727- отлично, придраться не к чему.
Спасибо за Ваше сообщение
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!