0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика и ресивер Harman Kardon HKTS 5 + AVR 70 против Yamaha NS-P40 + RX-V375

Всем привет!
Задался целью обновить акустику и ресивер в свою небольшую комнату 4х3. Главная задача будущего комплекта это 100% времени проигрывать кино. До этого 6 лет пользовался комплектом Ямаха. Звуком был доволен, но хочется поддержки DTS-HD и Dolby TrueHD. Бюджет до 20 тысяч. Остановил свой выбор на комплектах от Harman HKTS 5 плюс ресивер AVR 70 и Ямаха NS-P40 и RX-V375. Уже было думал снова закупиться Ямахой, все-таки 6 лет радовал меня предыдущий комплект приятным звуком. Но после изучения отзывов убедился, что у Harmana очень детальный и чистый звук. Так что весь в раздумьях...
Дмитрий не думаю, что у hk avr 70 чистый и детальный звук. Очень уж бюджетная модель.  
Добрый день. Есть ли возможность приехать к нам на прослушку?
Цитата
Михаил Крюков пишет:
Добрый день. Есть ли возможность приехать к нам на прослушку?
Добрый день! Возможность приехать на прослушивание имеется. Но интересует вопрос - Насколько заранее нужно записываться? Потому что работаю по ненормированному графику и редко знаю свой график дальше, чем на два дня вперед.
Гость
Записывать рекомендую за 2-3 дня.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!