0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Компоненты ДК для комнаты 12 кв.м

Очень нужна помощь
Всем здравствуйте. Посоветуйте оптимальный вариант для ДК в комнату 12 кв.м. Бюджет - до 40 тыс.руб. Пересмотрел уже массу вариантов, но понял, что без профессионального совета не обойтись. Сначала думал взять Pioneer S-ESR2TB с пионеровским ресом. Почитав уйму отзывов, стал уже сомневаться, а нужны ли напольники в такую маленькую комнату. Теперь смотрю в сторону полочников, но так и не могу определиться.
Планируемое исользование аппаратуры: кино - 50%, музыка - 50%. Есть уже в наличии Blu-ray-плеер Pioneer BDP-450-K.
Обращаюсь с огромной просьбой помочь. Хочеться услышать несколько вариантов оптимальной сборки
(фронты, тылы, центр, саб, ресивер). Просто очень не хочется ошибиться и взять аппаратуру, компоненты которой будут конфликтовать друг с другом.
Буду очень признателен каждому вашему совету.
Добрый день.
Мы "починили" доступ в форум, и я увидел Ваш вопрос. Он ещё актуален?
Добрый день.Автор чего то молчит,но для меня эта тема актуальна.Тоже собираю ДК,только фильмы 80% музыка 20%,где то так,особо просто не меломан.Так же комната 12 кв.м.Бюджет около 45 т.р..И еще одно пожелание,что бы цвет был желательно не черный.Спасибо большое,жду вариантов :)
Добрый день.
Вам тогда две пары [URL=https://www.pult.ru/product/45678.htm]https://www.pult.ru/product/45678.htm[/URL] таких, и [URL=https://www.pult.ru/product/54871.htm]https://www.pult.ru/product/54871.htm[/URL] центр и [URL=https://www.pult.ru/product/58091.htm]https://www.pult.ru/product/58091.htm[/URL] и [URL=https://www.pult.ru/product/64656.htm]https://www.pult.ru/product/64656.htm[/URL] такой ресивер
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!