0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК на "рост"

Появилось немного свободных денег, решил потратить их на ДК. Бюджет не более 20к, комната 20м. Понятно, что ничего хорошего по меркам обитателей сего форума не приобрести. Поэтому весь в раздумьях по поводу компромисного варианта:
1. Простой ресивер + простая акустика
2. Ресивер получше (на рост) + фронты
3. Ресивер получше + очень простая 5.1

Склоняюсь к 3-му варианту в виде Pioneer VSX-817 + Yamaha NS-P 270. Второй вариант считаю для себя не очень удачным, т.к. боюсь что  до дальнейшего развития руки так и не дойдут.
Дело в том что я абсолютно не уверен что смогу оценить ньюансы звучания той или иной техники. Музыку дома практически не слушаю да и затеял все только потому что жене захотелось караоке дома.. :)
Фильмы смотрю через компьютер на телевизоре, поэтому приобрести только плеер не получится. Раз уж делать - то по уму: ресивер с компонентом и коаксиальным цифровым входом чтоб можно было легко переключиться между компом и dvd.

Еще очень хотелось бы иметь в ресивере память на несколько зон прослушивания чтобы перемещаясь с дивана за комп иметь окружающий звук в игрушках.. но это уже наверное удел ресиверов другой ценовой группы. Или я не прав?

Буду рад любым советам.
Здраствуйте.
У вас нет серьезных требований как я понял к звуку,дак может вам обратить внимание на коробочный ДК?И дизайн привлекательный и всем требованиям будет отвечать.
В  817 ресивере можно подключить дополнительных колонки помимо основной системы 5.1 вот как раз эти две колонки можно использовать для компьютера(звук будет в режиме стерео естественно) а по поводу того покупать  недорогой комплект 5.1 270 юмахи или просто фронты то здесь могу посоветовать однозначно лучше возьмите отдельно нормальные полноразмерные фронты , в плане восприятия эфект присутствия будет намного выше нежели в 270 комплекте юмахи даже при учете наличии в ней тылов , а уж потом вы либо доукомплектуете свои  фронты колонками из этой же серии  или купите недорогой готовый комплект  навроде 270го .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!